30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
28 янв 2016 в 18:48

Кто же нам врет: Кусарбекова или сотрудники детсадов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 19:07

Все=лечиться надо у педагогов, они больше знают-чем врачи!

Гость
28 янв 2016 в 23:15

Мне интересно как сотрудник образовательного учреждения смог поставить диагноз от чего скончался ребенок до вывода судебно-медицинской экспертизы?

Галина
29 янв 2016 в 07:34

Девочка действительно умерла , и это большое горе родителям, и наши врачи никогда не скажут правду.всегда почему-то искажают факты , хватит нам врать, если начинается эпидемии, лучше скажите людям правду, у нас у всех есть дети и внуки , и никто не хочет терять своих близких, а им лишь бы покатались не испортить

Дмитрий
29 янв 2016 в 09:53

Как можно верить статьям, если в каждой из них расхождения. Завтра вообще могут написать, что все живы и здоровы. Заключение теперь педагоги выдают, и тут же источник минздрава опровергает. Как он может что то опровергнуть, если нет заключения о смерти? Заключение делается не за 1 и не за 2 дня. И вопрос, источник он кто? У него имя есть, должность? Может этот источник бабка на лавочке?

Гость
29 янв 2016 в 09:56

А у нас в детской поликлинике 8 вызов врача невозможен если температура ниже 39.так регистратура отвечает.берешь ребенка и на такси.не было денег на такси сейчас соврала что была температура.врач пришла нагнала даже слушать не стала ребенка как фурия.типо мы должны при -20 на прием сами идти если температура ниже 39.так что не особо к врачам попасть можно

ОТВЕТИТЬ
тана
28 янв 2016 в 21:28

Кусарбекова конечно врет им как в совдепе не надо плохие показатели.Живут на луне.

Гость
28 янв 2016 в 21:52

Так а родители почему к врачам то не обращались? Чего сидели ждали?

Гость
28 янв 2016 в 22:31

А вот не обращались ли к врачам? Или сейчас задним числом проще на родителей списать...

Мама
29 янв 2016 в 09:31

Минздраву вместо того, чтобы врать совместно с администрацией нужно просветительской деятельностью заняться - и на новостных сайтах и по БСТ и в печати! Рассказать о профилактике, симптомах заболевания, что делать, куда бежать и как контролировать лечение врачей, какую диагностику обязательно сделать анализы, флюрографию, УЗИ и что там еще! А то девочке систему поставили и решили, что все, лечение супер.

Соболезнования родителям и близким

29 янв 2016 в 12:38

Маразм крепчал. Педагогам веры нет. Жду подтверждения от сантехников.

Загрузка...