перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Уфимец о 40 км/ч на Салавата Юлаева: ремонт и чистку не пробовали?

27 января 2016, 14:53
Гость
27 января 2016, 19:43
Кто то хорошо имеет с ежегодного ремонта,не выгодно хорошо делать.
Гость
27 января 2016, 17:15
Напишут: ув. Гр-н! Ремонт проводился и в 2014, и в 2015 годах. В связи с большим трафиком на данном участке дороги и нецелесообразностью проведения ремонта в зимнее время, в целях безопасности дд и предотвращения ДТП введено ограничение 40! В планы на 16 год произвести ремонт и снять знак..
Гость
27 января 2016, 18:41
Адвокат аульный что ли?
Гость
28 января 2016, 10:57
Гость
27 января 2016, 18:41
Адвокат аульный что ли?
Сарказм это был же, вот увидите - они именно так и отмажутся.
Гость
28 января 2016, 12:10
Точно-точно)))) Вы, случайно, не в мэрии работаете?)))
Гость
27 января 2016, 19:37
Позор властям города! На МКАД ограничения 100, трафик в сотни раз выше! Погодные условия примерно аналогичные!
Гость
27 января 2016, 16:23
Все правильно!Поддерживаю!!!
Гость
27 января 2016, 16:58
хватит приставать к Мэру Ишмухаметовичу со всякой ерундой, он еще не от всех урн избавился и зимний пляж не сделал, а вы... имейте совесть
Гость
27 января 2016, 18:59
Ялалов вообще самоустраняется от таких проблем: то снег, говорит, на дорогах чистить не надо (как в Китае), то вместо ремонта и уборки снега 40 км\час! Пора руководству Башкирии задуматься о его служебном соответствии. Нужны-ли такие сити-менеджеры республике?
Гость
27 января 2016, 19:06
О том что парниковый эффект приведёт к образованию наледи на проезжей части по салаватке было ясно. В нашем случае сутолока даёт о себе знать.
Гость
27 января 2016, 20:43
Вам же писали!!!,вот нарубят покрышек т сделают новый асфальт, по старым технологиям!!!!,чего не понятно!??
Гость
27 января 2016, 21:33
Если они произведут ремонт , тогда останутся без откатов ! На эти нужды ( ремонт и очистку деньги регулярно выделяют )
Гость
28 января 2016, 10:25
Информация из первых рук (от ДПСника) - ограничение 40 км/ч только в сторону Сипайлово.
Гость
28 января 2016, 00:29
По этому участку каждый день езжу в обе стороны. И не могу увидеть знаки 40 когда еду из сипайлово в сторону путепровода по улице революционная. Персонально вчера поехал в крайнем правом ряду, но знаков не увидел я. А кто ни будь их видел?
Гость
28 января 2016, 08:49
знаки,когда едешь в обратную сторону видела
Гость
28 января 2016, 09:04
соглашусь, знаков нет!
Гость
28 января 2016, 12:14
Тоже искала эти знаки в сторону центра, хотя везде пишут "в обе стороны".
Гость
28 января 2016, 06:43
Отдать эту дорогу гужевому транспорту. Вообще заморачиваться не надо будет ни зимой ни летом!
Гость
28 января 2016, 10:23
Ае! Сапсим толь ишак ездить нада! Якши будет! Едешь тиха, ырлаешь громка! Наш юл!
Гость
27 января 2016, 16:31
Как раз к концу зимы
Гость
27 января 2016, 16:51
планы не выполняют по штрафам по ходу...
Гость
27 января 2016, 17:31
Что так слабо пусть через год ответит.
Гость
27 января 2016, 18:04
Можно снизить скорость до 0 км/ч и тогда там никто ездить не будет, безопасность будет на высочайшем уровне!!!!
Гость
27 января 2016, 18:06
Ограничение скорости гарантия минимального наказания для ответственных за дорожное покрытие. Лучше ограничить чем содержать дороги в надлежащем состоянии. Экономия во всём в том числе на уборках проезжих частей. Бюджет дифецитный, КРИЗИС в стране, а мы хотим чистых дорог.
Гость
27 января 2016, 18:09
это же совсем не секрет,истинная причина. нарубить штрафов,денег то нет,это как палочка выруа
Гость
27 января 2016, 18:37
я также поддерживаю. План большой по штрафам что-ли?
Гость
27 января 2016, 19:19
уже гибдд стоит около недостроенного моста с камерой, а дальше на развязке 50 лет вторые выглядывают с палкой, и все это на скоростной трассе, вот и ответ...
Гость
27 января 2016, 19:56
посмотрите пожалуйста очень хороший фильм называется "дурак" и там все прекрасно рассказано. жаль что он запрещен к показу в сми...
Гость
27 января 2016, 20:39
а кокого года?,будет отвечать?
Гость
27 января 2016, 21:41
Им разницы нет как пополнять бюджет страны, половина знаков в городе расположены так чтоб водители нарушали, скоро и за воздух платить начнем , до чего дошли, куда катиться мир , а народ терпеливый молча превращается в рабов.
Гость
27 января 2016, 21:48
Особенно умилил последний абзац)))))))))))))
Гость
27 января 2016, 21:59
Согласен с ним полностью! В тунеле ужасная коллея! Она не должна привышшать 5см а там все 8-10наверно! Ограничение действует по всей салаватке , перед каждой камерой весит табличка 40 и знак видеофиксации! Дороги не чищенные , когда снег валит там вообще ж, особенно на задне приводных автомобилях! Дороги надо ремонтировать а не снижать скорость! На 4 полосной дороге ползти 40км это смешно!
Гость
28 января 2016, 01:36
"Тише едешь,дальше будешь"! Действенный и значимый факто!!!
Гость
28 января 2016, 11:05
Похоже в бюджете денег мало, вот и решили казну пополнить.
Гость
28 января 2016, 11:24
Пазор России и Республике.
Гость
28 января 2016, 12:09
У нас по всей Башкирии повесили знаки ограничения скорости совместно со знаком не ровная дорога. Хамитов пусть хоть раз проедется по Республике, а то засел у себя в кабинете и дальше аэропорта не ездит.
Гость
28 января 2016, 12:09
я бы еще добавил к этим вопросам: почему не несут ответсвенность исполнители и чиновники, благодаря которым дороги ремонт которых был проведен весной прошлого года перед началом БРИКС вдруг и неожиданно опять требуют ремонта.
Гость
28 января 2016, 14:24
Так ладно бы только Салаватка))) когда едешь в Затон точно такая же ситуация! Писала в администрацию, то что они ответили, даже воспроизвести не могу, просто ересь!!!!!!
Гость
27 января 2016, 22:03
Хватит ныть ,в России живем, езжайте в Лондон- будут вам хорошие дороги ,или приобретайте лошадь и алга (вперед)