СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
26 янв 2016 в 11:52

А про лишение прав ни слова. И такая дама будет управлять автомобилем? Видимо не долго, до следующего ДТП.

Гость
26 янв 2016 в 13:48

Это ж Автоледи...

Не козел
26 янв 2016 в 12:40

Молодцы "потерпевшие" приставы, на ровном месте, за пять минут заработали 350 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:26

"Когда сотрудники службы попытались арестовать ее транспортное средство, женщина села за руль и выехала с территории учреждения. "

Какая-такая территория учреждения службы судебных приставов Ленинского района?Они сидят на аптекой на 2ом этаже ,никакой у них территории нет-то есть женщина все эти опасные для случайных прохожих действия совершала на машине,припаркованной к зданию по ул.ГАфури6.При этом могла и людей невинных передавить.

Гость
27 янв 2016 в 08:01

Она же просто покатать хотела

Гость
26 янв 2016 в 13:59

И этот пшик - результат полугодовой работы следователей, прокуратуры и суда? Да эта тетя теперь всех подряд на своем авто давить будет - ей же все простили, и даже прав не лишили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:57

С чего вы взяли что ее не лишили прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:27

Нужно было хоть деньги взять за услугу извоза.

лада не надо
26 янв 2016 в 12:43

справку от психиатра купила похоже

Гость
26 янв 2016 в 21:32

Все пытаются выслужиться, прыгают на/под автомобиль не думая о своем здоровье. Вы прежде чем совершить "героический" поступок подумайте о себе, случись что кому вы нужны будете?! В лучшем случае получите инвалидность в худшем награду посмертно. а если бы еще это была не просто леди , а леди золотая молодежь всех ваших родственников ждала бы участь сидеть дома и бояться.
жертвы прогнившей системы.

Гость
26 янв 2016 в 21:40

В наше время приставов фиг что заставишь делать, а тут прям под колеса бросаются. походу на лапу дали чтоб наказать автоледи, а в этом случае отстегнули по более раз под колеса кинулись, отработать то нужно

Альбертинио
26 янв 2016 в 22:30

Правильно она сделала!я ее поддерживаю!мало им еще!они сами должники!людям жить не дают!мало ли какие жизненные обстоятельства могут произойти,из за этого многие идут на суицид!