перейти к публикации 
23 комментария к публикации
Уфимку с пятью детьми выселят на улицу?

25 января 2016, 08:27
Гость
25 января 2016, 12:42
Смешали всё в одну слезливую кучу. Взяли ипотеку - платите, при чём тут медаль? Медаль не даёт права не платить за ипотеку. Чего она хочет? Из сюжета не понятно.
Гость
25 января 2016, 14:48
Уфа вообще- то один из самых дорогих городов в РФ. Выход один: переехать в сельскую местность.
Гость
25 января 2016, 10:56
Пишите на сайт Рамзана Кадырова он поможет
Гость
25 января 2016, 11:48
Да сложное положение! Если бы они не купили жильё все могло бы быть по другому, а так придётся съехать!
Гость
26 января 2016, 20:00
Как говориться "Уфа слезам не верит!"
Гость
28 января 2016, 15:56
Спрашивается зачем банк дал ипотеку не платежеспособной многодетной матери....
Гость
25 января 2016, 17:38
А откуда они приехали? Явно не уфимские. Ипотеку трудно тянуть работающей семье с одним ребенком. А тут - пять! На второго дают материнский капитал, дальше какие-то льготы в виде машины, земли и пр. А здесь что? Не давали? Или не знает права? Сидеть дома и рожать, ума много не надо. Головой думать надо прежде всего, а не давить на жалость. Или уехать на родину.
Гость
25 января 2016, 20:23
медаль здесь получили!
Гость
25 января 2016, 15:12
Сейчас БУДЕТ ГРУБО!!! Извините, а их головой думать не учили, только сексом научили заниматься? Надо думать о нормальном воспитании детей! А как она будет давать образование этим детям, если у нее сейчас их толком прокормить одеть нету, а 14 летнему ребенку скоро в институт надо? У меня есть друг, у него тоже 5(пять) детей, он сам купил манипулятор в кредит, все дети учатся в платной школе, все одеты обуты, купил микроавтобус японский, на котором супруга с 6 утра возит детей по секциям(хоккей, гимнастика, бассейн), потом в школу и собирает всех. Переехал в прошлом году в свой дом. И он жалуется, что МЕДАЛЬ не дали))), ни чего не дали(ни землю, ни квартиру). Так вот он хочет семерых детей, еще одного своего и одного усыновить - это его желание.
А у таких семей как в статье, 99% детей без нормального(колледж, институт) образования, кем они станут??? Жалко детей!!!
Гость
25 января 2016, 16:10
Высшее образование всем поголовно не надо. Дворники тоже нужны. А им квартиры дают (это намёк).
Гость
28 января 2016, 00:16
Гость
25 января 2016, 16:10
Высшее образование всем поголовно не надо. Дворники тоже нужны. А им квартиры дают (это намёк).
только лет 10 надо отработать что бы тебя в попе шашки поселили.
Гость
28 января 2016, 12:57
Гость
28 января 2016, 00:16
только лет 10 надо отработать что бы тебя в попе шашки поселили.
Хотя бы так!
Гость
26 января 2016, 14:04
Да развод фиктивный! вот увидите! выдерет она эту.ну или другую квартиру...и муж появится.типа все наладилось)))
Гость
26 января 2016, 22:14
Развода нет, муж просто бросил семью и уехал, по последним данным он находится за пределами РФ
Гость
27 января 2016, 08:09
Гость
26 января 2016, 22:14
Развода нет, муж просто бросил семью и уехал, по последним данным он находится за пределами РФ
"Мой папа тоже помогал, но потом пропал», – рассказала Барно Алиева. Как-то странно в этой семье мужчины пропадают. Не в Сирию поехали, нет?
Гость
27 января 2016, 11:16
Гость
27 января 2016, 08:09
"Мой папа тоже помогал, но потом пропал», – рассказала Барно Алиева. Как-то странно в этой семье мужчины пропадают. Не в Сирию поехали, нет?
Люди, здесь вопрос ставится не о международных конфликтах, если женщина в платке это же не значит что ее родня обязательно террористы!!! Папа у нее пенсионер работает и живет на севере, своим детям помогает!!!
Гость
26 января 2016, 00:27
Чиновники специально не доводят до населения о различных льготах субсидиях и тому подобных вещах, типа не знают и не будут поэтому обращаться, хотелось бы знать а куда идут сэкономленные таким образом деньги?
Гость
25 января 2016, 16:26
Если они собирались разводиться, зачем брали ипотеку???? Голова есть на плечах? Во всей этой ситуации детей жалко очень.
Гость
26 января 2016, 10:15
Да поможет Аллах Тагаля! Лучше переехать из Уфы в Иглино или Чекмагуш. Там намного дешевле и можно подрабатывать. А деньги по ипотеке должны вернуть. На них можно купить сельский частный дом. И, конечно, надо подать заявления на субсидии
Гость
25 января 2016, 19:24
Люди, у этой женщины на руках, книжка очередника в получение жилой площади, с учетом по 12-14 кв,м на человека БЕСПЛАТНО ОТ ГОСУДАРСТВА!!!
ОНА не плачится, а вызывает общественный резонанс, что на свой страх и риск не стала ждать, что государство подаст, А ВЗЯЛА ИПОТЕКУ, ЕСЛИ МУЖ ОКАЗАЛСЯ ..., она не виновата
Гость
26 января 2016, 01:27
С книжкой на руках очередника в получение жилой площади можно наверное и в другом городе или регионе претендовать на жильё ? Нафига ей такой дорогой город ? Тогдаб уж сразу в Москву рванулабы.
Гость
16 июля 2017, 23:38
Эта семья продала нам квартиру ,у которой в итоге появились наследники....судились два года..суд вынес решение,что нам должны вернуть. Деньги За купленную квартиру!!!!!Эта семья хитрая!!!! И не в чем не нуждается!!!!