Город Мастер-классы доктора Комаровского в Уфе отменяются

Мастер-классы доктора Комаровского в Уфе отменяются

Мастер-классы доктора Комаровского, которые должны были состояться в Уфе 27 и 28 февраля, отменяются. Причиной стал рост доллара и как следствие рост гонорара выступающего. Об отмене мастер-классов сообщили сами организаторы.

«В связи с нестабильной экономической ситуацией и активным ростом курса доллара и, как следствие, внушительным увеличением гонорара доктора Комаровского, а также в связи с напряженными политическими отношениями между Россией и Украиной, организаторы «Мастер-классов доктора Комаровского в Уфе» вынуждены принять решение об отмене мероприятия, – написали организаторы мастер-классов. – Приносим свои искренние извинения всем, кто уже купил билет и собирался это сделать. А также всем, кто стал победителем в розыгрышах и выиграл пригласительные».

Те, кто приобрел билеты через кассу ГДК, могут там же сдать билет и вернуть деньги. Тем, кто покупал билеты через сайт Ufaconcert.ru, Concert.ru и в салонах «Евросети», организаторы позвонят в самое ближайшее время и объяснят, как вернуть деньги.

Подробнее можно узнать тут.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем