В мерии обмывают медальку мера за офигительную работу,им не досуг.
Гость
20 января 2016, 22:48
200 и202 маршруты ходят по Российской и Комсомольской. Дольше 10 минут ни разу не ждала автобус.
Гость
20 января 2016, 23:22
А попробуйте из Сипайлова вечером на ту же Российскую выехать.39 после 20 уже в гараже, частники тоже не ездят.
Гость
20 января 2016, 22:45
Вот взять Казань там частников нет и соответственно и пробок тоже нет, люди благодарят власти, а у нас власти отдали все частникам те гребут деньги лопатами, ведь факт на лицо что Башавтотранс вообще не работает, а люди платят за проезд только маршруткам, хотя за те деньги что теряет Башавтотранс можно было бы и автобусы подерживать в надлежащем состоянии и зарплату водителям платить нормальную. Помниться как-то летом Хамитов осенью обещал разобраться с пассажирскими перевозками и нелегалами, но результат виден и посей день.
Гость
21 января 2016, 02:30
Действительно там нет частников. Месяц проживал там в командировке. И их красные огромные автобусы похожие на наши НЕФАЗЫ видно издалека.
И метро у них есть!!!
Зато у нас одни из ближнего зарубежья, мерятся между собой одним местом (скоростью) по всему маршруту
Гость
21 января 2016, 08:39
кто то теряет, а кто то находит,зачем решать?
Гость
24 января 2016, 07:53
Гость
21 января 2016, 02:30
Действительно там нет частников. Месяц проживал там в командировке. И их красные огромные автобусы похожие на наши НЕФАЗЫ видно издалека.
И метро у них есть!!!
Зато у нас одни из ближнего зарубежья, мерятся между собой одним местом (скоростью) по всему маршруту
Потому что, у нас частники это большинство депутаты! Им не выгодно что то другое открывать, отсюда вся проблема в транспорте!
Гость
20 января 2016, 23:15
а что сипайлово!!!??? его обслуживает 78 маршрутов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2016, 14:40
А причем здесь Уфа и Дорогино? У них там полно своих машин для поездок в Уфу на митинги.
Гость
20 января 2016, 21:46
Нет у вас автомобиля - так нечего было покупать дом на отшибе. Поражают некоторые люди своей наглостью...
Гость
20 января 2016, 22:51
Вот те раз?! А если люди там всегда жили на отшибе этом. То, что им теперь не ездить чтоли?
Гость
20 января 2016, 22:54
Поражают некоторые люди своей тупостью и бездушием... Нет у меня авто, потому как нет прав по состоянию здоровья, а домик в "нахаловке" мне по наследству достался
Гость
20 января 2016, 23:18
На себя посмотри, такое писать.
Гость
20 января 2016, 17:44
тоже самое с 51 и 51а! И еще - из молодежки кроме как с проспекта и революционной вообще невозможно уехать уже много лет. А проспект - это очень много подинматься в гору. И никто не хочет эти проблемы решать! Нет у города хозяина...
Гость
20 января 2016, 23:16
Ну уж 51,51А носятся по проспекту наперегонки.По два на остановках стоят.
Гость
22 января 2016, 17:14
Гость
20 января 2016, 23:16
Ну уж 51,51А носятся по проспекту наперегонки.По два на остановках стоят.
не путай нефазы башавтотранса и частник
Гость
20 января 2016, 21:16
зато крым ваш. радуйся и расплачивайтесь дальше за это.
Гость
21 января 2016, 09:12
завидуй дальше
Гость
21 января 2016, 20:09
Гость
21 января 2016, 09:12
завидуй дальше
рублик то савсем упал...
Гость
21 января 2016, 08:47
Приходится выбирать: свежий воздух или транспортные удобства
Гость
21 января 2016, 10:33
Следует отметить, что для электротранспорта (трамваи и троллейбусы) дороги надо и делать, и поддерживать их в рабочем состоянии.
Автобусы "Башавтотранса" надо ремонтировать, содержать штат обслуги и ревизоров. А частников содержать не надо, строить для них ничего не надо - они очень выгодны руководству города. От частников только получают налоги и все остальное (не секрет, что у многих руководителей и их родственников есть свои маршруты). Так что нам еще далеко до Казани....Нет у нас таких честных чиновников и руководства города.
Гость
21 января 2016, 11:45
Те же проблемы с транспортом в сторону Затона по улице Пархоменко после 8 вечера не уедедешь вообще ни на чем
Гость
21 января 2016, 13:58
транспорт должен работать хорошо,независимо где живёшь. Это закон для городской власти! Закон. Не могут справиться с этим,уступи место тому,кто сможет!
Гость
21 января 2016, 14:38
Здравствуйте мы вот живём в затоне и у нас тут практически кроме газелей и пару автобусов больше ни чего не ходит а газели сейчас дорогие, и с города когда едешь нужно долго ждать автобус, у нас из затона ездят единственые автобусы 30 и 30 к и все больше нет никаких можно ли сделать ещё хотя бы пару автобусов Башавтотранс чтоб было удобно уезжать из города и затона
Гость