перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На гендиректора «Башкиравтодора» возбудили уголовное дело

14 января 2016, 15:26
Гость
Гость
18 января 2016, 12:26
Идет ВОЙНА!!! каждая копейка каждый рубль на вес золота..Судить по закону военного трибунала!!! Расхищение гос.средств...Все мало!!!! В России народ доедает корку хлеба, детям не хватает лекарств, пенсионеры стонут от тарифов от нас требуют патриотизм проявлять, а эти разваровывают страну...
Гость
15 января 2016, 21:48
В "Башкиравтодоре" всегда был бардак. Свои работники вынуждены были сидеть в адм.отпуске, а субподрядчикам армянам отдавались все объемы работ. Не удивлюсь, если это до сих пор практикуется там.
Гость
15 января 2016, 09:54
Насколько помню, конкурс должен проводится в таких случаях, а не кого хочу того найму
Гость
15 января 2016, 09:53
Насколько помню конкурс должен проводится в таких случаях, а не кого хочу того найму
Гость
15 января 2016, 09:17
надо же...есть адекватные комменты знающих людей, а не только как обычно, вопли люмпенов. если чо...даже Правительство США нанимает частные адвокатские конторы и довольно активно
Гость
15 января 2016, 08:10
Уже после разрыва договорных отношений Абдуллин распорядился перечислить ООО «БПГ», одним из учредителей которого является сотрудник ОАО «Башкиравтодор», еще 7 млн рублей. В результате незаконных действий злоумышленника собственнику дорожностроительного предприятия, которым выступает Республика Башкортостан, был причинен ущерб на сумму свыше 70 млн рублей.
Гость
14 января 2016, 22:01
Это какая же сумма иска должна быть, чтобы платить 13 лямов за юр. услуги!!! 100% роспил бабок!!!
Гость
15 января 2016, 06:40
явный обнал
Гость
15 января 2016, 09:19
Затраты на юр.услуги можно компенсировать и взыскать с противной стороны в случае выигрыша дела
Гость
14 января 2016, 20:23
Ситуация с ОАО "Башкиравтодором" яркий пример порочной кадровой политики руководства РБ. Ну никак не получается у многоуважаемого Рустэм Закиевича расставить на ключевые посты адекватных руководителей! В том же «Башкиравтодоре», за время нахождения у руля РБ многоуважаемого Рустэм Закиевича, меняется который уже по счету генеральный директор! Стыдно уже за Вас господа!
Гость
14 января 2016, 18:35
Понять и простить....Он больше так не будет. Честное слово...
Гость
14 января 2016, 18:27
Не по-де-лил-ся!!!
Гость
14 января 2016, 17:59
И что? Мы тоже обращались к адвокатской конторе, при наличии в штате юриста. Нам был гарантирован 100-% выигрыш дела, что и случилось.
Гость
14 января 2016, 18:52
Вы тоже работаете в государственном учреждении???
Гость
15 января 2016, 00:23
Сколько откатили?
Гость
15 января 2016, 06:39
Это похоже: Ну и что что у меня есть супруга! я воспользуюсь услугами барделей.
Гость
14 января 2016, 17:53
В России две беды - д*раки и дороги. Причем первые кладут эти самые дороги, спустя рукава.
Гость
14 января 2016, 17:45
А, может быть, не понять и простить. А может сделать дело показательным и первым в своем роде. Ведь на лицо чистое отмывание денег за откаты. Даже следствия проводить не нужно (но по Закону положено). Узнать чем владеет сам (родственники) и сопоставить с зарплатой. Узнать это с большим удовольствием помогут те 5 своих юристов, которых он "кинул". И впаять по самое нехочу с публикацией во всех СМИ, что бы другие задумались. Страна в таком тяжелом финансовом положении, а мы все пилим, пилим, пилим. А по ТВ каждые полчаса - "Помогите спасти ребенка. Нужно 200000-500000 руб." А здесь миллионы!!!!!!!!!
Гость
14 января 2016, 19:26
Наличие в штате юриста не означает того, что предприятие не может нанимать для представительства в судах иных практикующих юристов либо иридические компании. "Ведь на лицо чистое отмывание денег за откаты" - это бездоказательное заявление, за которое Вас вполне можно привлечь к ответственности. Так для справки....
Гость
15 января 2016, 09:16
Гость
14 января 2016, 19:26
Наличие в штате юриста не означает того, что предприятие не может нанимать для представительства в судах иных практикующих юристов либо иридические компании. "Ведь на лицо чистое отмывание денег за откаты" - это бездоказательное заявление, за которое Вас вполне можно привлечь к ответственности. Так для справки....
Это один из пяти юристов написал? Или частная юридическая фирма на аутсорсинге продолжает 13,5 лямов "отрабатывать"? ?
Гость
14 января 2016, 17:44
А на сколько были компетентны эти 5 сотрудников? Может они только договоры могут распечатывать? А если они все хором сказали, что не могут представлять интересы в кассационной инстанции. Директор был вынужден обратиться к тем, кто согласился.)))
Гость
15 января 2016, 06:36
Что-то дороговаты юруслуги! явный обнал!
Гость
14 января 2016, 16:43
Понять и простить! Ну, на худой конец, выговор влепить, что ли
Гость