Город Уфимка выиграла во всероссийском конкурсе «Я и ЗОЖ»

Уфимка выиграла во всероссийском конкурсе «Я и ЗОЖ»

15-летняя уфимка Диана Юсупова победила во всероссийском конкурсе «Я и ЗОЖ». Она предоставила жюри эффектный снимок с тренировок по воркауту и добавила, какое место в ее жизни занимает спорт.

Диана написала: «Так что же ЗОЖ значит для меня? Это большая часть моей жизни, души, состояния и жизнелюбия. Да, я очень сильно люблю заниматься спортом, во мне есть та частичка, которую я даю людям, я их вдохновляю, воодушевляю на нечто большее и придаю им веру в свои силы, лишь потому что мы создаем мир, именно от нас зависит будущее, именно мы являемся его началом».

В качестве приза девушка получила фитнес-браслет. Напомним, три года назад в Уфу развивать воркаут приехали звезды проекта «Минута славы».

Воркаут (уличный фитнес) – одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Люди, увлекающиеся такими тренировками, называют себя по-разному: воркаутеры, уличные (дворовые) спортсмены. Источник: Википедия

Фото: Фото с сайта Минздрава Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем