21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Булат
6 янв 2016 в 01:56

Нормально сняли, тут как говорится: "нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая". Из хрущевок проспекта Октября, как не старайся, не получится виды как на Невский проспект. А вот насчет музыкального сопровождения - я не услышал новогоднего настроения. А может не в тему был сюжет?

Гость
6 янв 2016 в 13:19

фигня какая то! ожидал салюта иллюминаций, зря 2 минуты потратил жизни на это!!!

Гость
5 янв 2016 в 17:58

А музыка почему такая заунывная?

Гость
5 янв 2016 в 19:04

Красиво !

Гость
5 янв 2016 в 23:34

Что здесь новогоднего? Просто зимняя Уфа.

Гость
6 янв 2016 в 08:42

скорее постновогодний горсовет.
не впечатляет...

Гость
6 янв 2016 в 14:30

Что кроме "Лысого" Горсика снимать больше нечего?Хрущевки, Ленин и Колесо! Нашли Уфу!

Анна
6 янв 2016 в 18:59

Ох, ну что же такая минорная музыка! Как если бы Штирлиц до работы в нацистской Германии жил на Горсовете и теперь предается воспоминаниям.

Гость
6 янв 2016 в 09:14

Это не Уфа. Это лишь то, что называется площадью в.и.Ленина. к ещё созданию нынешняя власть не причастна.

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
6 янв 2016 в 21:29

Всё ПРЕКРАСНО!!! И проспект Октября, и колесо обозрения! А про КОЛЕСО на Менделеева - это просто УЖАС!!! Кабинки весят над проезжающими машинами по тесной улице Менделеева, и трамваи, и бедный 51 и 51А марштуры - вот где автобусы-то ломаются!!! Каждая деталь автобуса трясётся!!! ЧЕМ ДУМАЛ ТОТ "ЧЕЛОВЕК" , когда подписывал соглашение на строительство на этом месте КОЛЕСА обозрения - до первого ЧП!!!! Что, в Уфе мало мест для этого, он что думал (или они думали),что если народ пришёл в ТЦ, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО захочет покататься на КОЛЕСЕ!?? посмотреть на эту ГРЯЗЬ!?? ХАОС??!! Почему не в парке где-то рядом, в Зеленой роще - так называемой, или НАВАР будет не тот????

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
6 янв 2016 в 16:35

Странный ролик. Пятачок в городе, не самый эффектный, обласкан со всех сторон и очень скучный, непраздничный, Можно же делать с вертолетом отличные ролики, например , точно не скажу, "Уфа с птичьего полета" удачи, работайте, Уфу можно показать красиво!

Гость
5 янв 2016 в 21:33

Какой то не новогодний ролик. Что с настроением автора было?

ОТВЕТИТЬ
zatonetz
6 янв 2016 в 00:46

че за новость?

Гость
5 янв 2016 в 16:11

Абсолютно всё серенько.

Загрузка...