21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
5 янв 2016 в 12:55

Куда вывезли, если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 21:15

Опять , как всегда, работают для галочки. Надо вывозить снег и чистить чтобы чисто было, а не что бы вывезти .. Тыс тонн. Когда же изменится что то в головах Баев

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 11:35

А куда вывезли, интересно, а то там доже отдыхать нельзя будет - полная таблица Менделеева.

ОТВЕТИТЬ
Внештатный Мэр
5 янв 2016 в 13:49

А сколько не вывезли? У нас во дворе (Борисоглебская 5/1) я трактора за зиму ни разу не видел.

Гость
5 янв 2016 в 19:06

Снег выпал ещё в прошлом году,что вывозят?

5 янв 2016 в 20:28

Где они столько нашли?

психолог Самара
6 янв 2016 в 13:28

Наверняка всем знакомы люди, докучающие своим нытьем. Чаще всего среди друзей, коллег по работе, а иногда и родственников имеется такой не слишком приятный субъект, любой разговор с которым сводится к обсуждению его проблем. Как правило, у них всегда все не так: и на работе их не оценивают по заслугам, и дома не любят, и даже в магазине плохо обслуживают. И снег не так убирают и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 18:16

Могли бы растапливать,нагревать и пускать в батареи

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 19:08

Пускай на 7 января готовятся, там два метра снега обещают!!!

Гость
5 янв 2016 в 20:02

Рассуждение, что было бы, если бы решили все таки почистить: "Качественная очистка дворовых территорий во многом зависит от того, насколько жители прислушиваются к просьбам убрать автомобили перед проведением работ"

Какая то логика у комунальщиков прослеживается иногда Но в наш двор в этом году трактор не заезжал, машины все на стоянке, не мешают чистить хотя бы дорогу. Это факт, проспект 23/3, проверьте.

Гость
5 янв 2016 в 21:51

Сизифов труд, кому мешает этот снег, весной бы сам растаял.

Гость
6 янв 2016 в 00:47

Жители сипайлово недоумевают)))) у них который год дороги даже не чистят

Гость
6 янв 2016 в 02:25

Чот тоже не слышали нигде трактора звук. Мусорка -да, приезжает каждый день. Спасибо за это! А снег застыл, как каменный. Еще вот опять 29 градусов будет, ваще не отгребут.

Гость
6 янв 2016 в 17:12

Снега то еще путем не было.

ЖИТЕЛЬ ЛЕНИНСКОГО Р.-НА
6 янв 2016 в 18:17

НА УЛИЦЕ чЕРНЫШЕВСКОГО Д 35НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ЛЕЖИТ КУЧА СНЕГА ВЧЕРА ОПЯТЬ ПРОЕХАЛИ 3 СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ ТУДА И ОБРАТНО В 21 ЧАС 51 МИН НЕ УБИРАЯ СНЕГ. А 2 ТРАКТОРА ПОСТОЯЛИ ВО ДВОРЕ КОММУНИСТ 17 ГДЕ СНОСЯТ ДОМА И УЕХАЛИ А СНЕГ ТАК И ЛЕЖИТ ДАЛЬШЕ ЧТО ПО ЧЕРНЫШЕВСКОГО НЕ ЗНАЮ НЕ ХОДИЛА УСМАНОВА

Загрузка...