25 января вторник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
28 дек 2015 в 20:49

С поимкой аферистки думаю не будет проблем если хорошо сработают органы МВД. Снятие нала с карточки это банкомат, а там камера, Ждём заметку о поимке аферистки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 19:44

Ну что тут скажеш- покуда есть на свете дураки...

29 дек 2015 в 08:14

Сколько всё же у людей лишних денег - просто ужас! А всё ноют, ноют, ноют...

аноним
28 дек 2015 в 18:41

вроде не старый, все 26 лет, а такой глупый.

Гостья!
29 дек 2015 в 06:49

Просто наши люди очень доверчивые! Сами добрые и людям доверяют! И не надо этого парня называть глупым! Доверчивым -да, но не глупым! А женщины бывают такие пройдохи - хитрые и алчные, бес совести и Бога в душе! Саму два раза обманули так, что тут написать, так скажут про меня, что я последняя дура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 19:09

А сколько лет то этому,,парню,хотя и парнем не назовешь. Тем более родился наверняка в годы развала БАССР-РСФСР. Такое доверие,да и тем более "игра в интернете". А может это машина только для запчасти,если детали более-менее.

Ника
29 дек 2015 в 13:37

Год назад также попались мошеннице на сайте АВИТО, на 20000 руб.кинули, там таких обьявлений много( это я потом вычислила). В основном номера билайновские. Они находятся в одном только регионе, например в Тверьской области, а 1000 объявлений распространяют по всей России, сами сидят на телефоне, ни в каком Октябрьском их нет.

Гость
30 дек 2015 в 11:39

Россиянин россияниу глаз не выклюет. Надо верить друг другу. Мы ведь одной крови. Почти што.
Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь,
Веселей дорога!
Без друзей меня чуть-чуть,
Без друзей меня чуть-чуть,
А с друзьями много!

Гость
28 дек 2015 в 20:25

Тоже один раз влип, только наоборот. Дружили, дружили с друзьями. Живем в Уфе. Продал этим тварям машину. И попал на 700 тыс рублей. Кое как отдали, в течение года, мама отдавала ихняя и ещё не полную сумму. А ещё друг его украл 600 тыс. Пока я выпивший был. ...а все говорили напиши в ментовку. Пожалел скотов. Вроде нормальные думал. Так что в итоге на 1млн 100 руб попал. Но все равно верну конечно. Мне столько предложили вариантов, забрать деньги. А заберут в течении суток. Только это будет. Я боюсь даже представить. Как! Люди не доверяйте не кому у нас народ такой. Но для меня это было таким уроком по жизни. Дай Бог этим людям здоровья. Я желаю. Аллах меня хранит. Но грех на душу не возьму из за бумаг. Вот таки друзья.

ОТВЕТИТЬ