перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пассажирский автобус снес остановку в центре Уфы

20 декабря 2015, 11:03
Гость
Гость
21 декабря 2015, 09:33
Каждый день передвигаюсь по городу очень много и постоянно вижу на остановках общественного транспорта ДТП между автобусами, как НЕФАЗАМИ, так и ПАЗИКАМИ, ГАЗЕЛЯМИ и т.п. На остановках чистый лёд, песком не посыпают, как бедные водители останавливаются (только друг об друга). Зато городские власти отчитываются, что открыли новые спортивные площадки и катки, так катки то сами образовались на остановках...
Гость
22 декабря 2015, 00:25
Гололёд, это конечно плохо Но и летом на остановках аварий не мало.Сами же подрезают отьезжающего, выворачивают в 2-3 полосу с места.Транспортный беспредел.
Гость
21 декабря 2015, 09:33
ладно хоть не частная маршрутка снесла остановку,а то бы сейчас вообще про власть и гололед забыли и выли бы какие частники плохие,им бы только денег срубить.не скажу,что частники все ангелы,но про езду нефазов,можно часами говорить.водители нефазов вообще о пдд не думают.к остановке не подъезжают,а подлетают,а отъезжают от остановки,так,как будто на соседних полосах вообще неможет быть машин в принципе.автобусы свои не берегут,потому что республика дарит постоянно эти нефазы сотнями и они простаивают в УПАПАХ,потому что работать на них не кому.поэтому водитель если ударил автобус,то просто ему дают другой,лишь бы он план сдавал.и этот тоже наверное на всех парах к остановке подъезжал.зимой всегда гололед,разве это секрет для кого то или гололед вчера только появился?все водители баштранса,величайшие профи,как же он не учел гололед во время поездки?
Гость
22 декабря 2015, 00:18
Да и частники ПДД не очень то соблюдают.Что с них взять, некоторые правила знают так же "хорошо" как русский язык.
Гость
20 декабря 2015, 22:47
да почти по всему проспекту около остановок каток. вылизывают только у горсовета курултая а потом валят все на водителей
Гость
20 декабря 2015, 21:16
Видать имбицилы не только в руководстве сидят, но и за рулем автобусов.
Гость
20 декабря 2015, 21:07
Бальной, да? Те денежки давно попилены, откатаны, распиханы и в удовольствия обращены. А ты - вернуть.
Гость
20 декабря 2015, 20:07
Да что толку-то менять остановочные павильоны.Надо сначала с автоматом ДПС ставить,чтобы заставлять автобусы по очереди подъезжать к павильону,а не останавливаться где попало.
Гость
20 декабря 2015, 19:57
Я сам езжу на нефазе я так и думал что я или другой водила снесёт остановку так как остановки вообще не убирают от льда не посыпают песком автобус сам по себе скатывается на встречку на остановку ну и тормоза желают лучшего по 75 110 110с 74 69 маршрутам остановки убитые везде лёд и ну люди что вы бросаетесь на автобус всем хватит места мы всегда ждём до последнего пассажира
Гость
21 декабря 2015, 07:37
Рома. У меня просьба, на остановке Рыльского в сторону Корсо. Не могли бы вы останавливаться на остановке, а не после светафора.
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2015, 10:17
Рома! Нужно выбирать скорость движения учитывая погодные условия.
Гость
22 декабря 2015, 00:11
Ты сам то себе веришь, Рома?
Гость
20 декабря 2015, 19:41
виноваты не маршрутники!а дорожные службы.у водителей маршруток огромный опыт.сами попробуйте остановиться возле остановки
Гость
21 декабря 2015, 16:30
А попробуйте не разгоняться перед остановкой, а соблюдать скоростной режим с учетом погодных условий!
Гость
20 декабря 2015, 17:26
А кто там мог находится? В таком-то остановочном павильоне. Сидеть там невозможно, да и негде. остановка так близко к дороге, что автобусы все равно там не останавливаются. С тех бы кто подписал к установке такие павильоны деньги за них вернуть.
Гость
20 декабря 2015, 21:29
Его зовут Ялалов
Гость
20 декабря 2015, 15:09
и вообще они должны по правой полосе ехать как трамвай. просто купили гайцов
Гость
20 декабря 2015, 15:07
практически каждый водитель на 51 под спайсами. ... факт
Гость
20 декабря 2015, 17:41
помню те веселые времена когда работал на этом маршруте)))
Гость
20 декабря 2015, 18:12
сто пудово гонят,куда гонят,че гонят
Гость
20 декабря 2015, 14:27
По правилам безопасности остановочный пункт д.б. установлен в 3- 5м от края проезжей части!!!! А чем руководствовались те, кто потратил на это немалые бюджетные средства!!!!
Гость
20 декабря 2015, 16:57
Они остановками не пользуются,а до холопов им дела нет.Подумаешь-одним больше,одним меньше.
Гость
20 декабря 2015, 13:16
Выходит автобусы выезжают не исправными Я считал что это безопасный транспорт ,а нет
Гость
20 декабря 2015, 15:36
Автобус. то исправлен, а вот голова у водителя...Дорога скользкая, а автобусники гоняют как по асфальту. Вот и результат ,не первый.
Гость
20 декабря 2015, 13:04
Обычное явление практически всех остановочных павильонов. Ни какого безопасного расстояния от проезжей дороги. Обязательный, ни кому не нужный, но зато крайне опасный рекламный столбище! Ни отскочить, ни отбежать. Припечатает сразу. У нас либо дом в двух шагах, либо щит рекламный. При наших уже не куда пешеходных тропинках.
Гость