18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
18 дек 2015 в 11:13

По другому Толкачев не мог сказать. Прогиб засчитан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 12:57

П..деть - не мешки ворочать.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
18 дек 2015 в 12:19

На такой материал напрашивается цитата из В.В.Путина: "Лизнул так лизнул!"

Гость
18 дек 2015 в 11:14

Пекин опубликовал вчера убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика — в системном кризисе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 16:27

Костик, а ты чем занимался, когда проталкивали строительство химзавода в охраной зоне водозабора? Что, неудобный вопрос, да)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 11:13

знатно лизнул. в принципе, ничего удивительного. всегда ж так

тана
18 дек 2015 в 12:05

Не сложилось мнения,что президент Путин переживает о населении,о зарплате,о пенсиях.....это все отговорки ничего конкретного я не услышала,печально господин президент,:-)спасение дело самих утопающих,вот значит как.

Гость
18 дек 2015 в 12:56

Хоть писай в глаза - ему все роса.

Вася
18 дек 2015 в 16:02

Алё, гараж.А как же 96 % населения, по последним опросам, поддерживает политику нашего призедента?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2015 в 11:51

А их и не было таких вопросов. Три часа ни о чём, три часа пустоты. Пресса боится или не хочет задавать неудобные вопросы. Многие вопросы нужно было решать на уровне губернаторов следственных органов. А так только время заняли. Президенту это конечно на руку. Какой то детский сад, ещё показали на всю страну. Позорище. Пенсионеров надо было не благодарить, а извинятся перед ними.

товарищ
18 дек 2015 в 12:49

Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины.

Гость
18 дек 2015 в 12:56

Как с гуся вода.

приЦЕЛ
18 дек 2015 в 17:54

ПО прежнЕМУ у нас всё ништяк!)
Не (ыте!, живы будем - не помрём!

Маркус
18 дек 2015 в 21:03

Да не судите Вы господа так строго! Работа у человека такая! Вы забыли что ВВП в РФ выстроил вертикаль власти! Или работаешь на этот самый "вертикаль", или - уходишь!

Гость
18 дек 2015 в 21:21

Да, а цены растут, ЖКХ растет, за все платим сами, а пенсии маленькие - на выживание, скоро в переходах будем стоять с протянутой рукой.

юрист
18 дек 2015 в 12:15

А кто прокомментирует комментарий Константина Борисовича ? Председатель горсовета Уфы ! Вот так цементируют в наших мозгах политику Партии !

Гость
18 дек 2015 в 18:55

непонятно,с чего толкачев отвечает за Путина? В.В. Путин с этим самостоятельно прекрасно справляется.

Гость
19 дек 2015 в 00:03

Для двоечника тоже нет неудобных вопросов. Вся загвоздка в ответах.

Гость
19 дек 2015 в 12:29

Мы за стабильность, хорошую жизнь для всех людей. Все хотят усидеть на своих местах, народ и властиприближенные - две разные жизни.

Ризван
19 дек 2015 в 20:02

«Что касается Чайки... ммм... Что касается Чайки... гммм... Что касается... Кто там дальше у нас?»

Загрузка...