Город Константин Толкачев: для Путина нет неудобных вопросов

Константин Толкачев: для Путина нет неудобных вопросов

Председатель Государственного собрания Башкирии Константин Толкачев прокомментировал большую пресс-коференцию президента Владимира Путина. Она состоялась 17 декабря в Москве.

«Прошедшая пресс-конференция президента России в очередной раз показала его открытость для общества, стремление объяснить всему миру политику государства и высказать свое собственное мнение по самым разным вопросам. Путин показал, что он в полной мере владеет обширной информацией, свободно оперирует данными, относящимися к самым разным проблемам, способен дать аргументированный ответ на любой заданный ему вопрос. Была продемонстрирована его готовность прямо и честно отвечать на любые вопросы, задаваемые журналистами. Даже в той непростой ситуации, в которой находится современная Россия, президент ответил на все вопросы, в том числе на крайне острые и «неудобные» для государственной власти.

На прошедшей большой пресс-конференции Путину было задано 47 вопросов за 3 часа 10 минут. Отметим, что и годом ранее руководитель страны общался с прессой чуть больше трех часов. Тогда он ответил на 53 вопроса журналистов.

Фото: Фото пресс-службы Госсобрания РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем