UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Башкирии ищут свидетелей аварии, в которой погибли пять человек

В Башкирии ищут свидетелей аварии, в которой погибли пять человек

Авария на трассе, в которой погибли многодетные супруги и двое их маленьких дочерей, произошла 28 мая этого года в Хайбуллинском районе Башкирии на 7-м километре трассы Акъяр–Новочеркасск.

По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя автомобиля «Тойота», который не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с отечественной машиной супругов. В результате столкновения погибли пять человек – трое взрослых и две маленькие девочки.

В автомобиле также находилась сестра водителя Мавлида. Однако дело так и не дошло до суда. Как рассказали родственники погибших, водитель иномарки, первоначально признавший вину, отказался от своих показаний.

Как рассказала Ufa1.ru родственница погибших Роза Мамбетова, «помощи никакой от виновника аварии они не получили, он даже не извинился». Родственники погибших опасаются, что мужчина уйдет от ответственности.

У Ильшата и Гузель остались еще трое детей – 19-летняя Илюза, 18-летняя Гульфина и 14-летний Фаруаз.

Родственники погибших обращаются за помощью к водителям, которые стали очевидцами аварии и просят связаться с ними по телефонам: 8-927-08-74-960, 8-987-62-09-092.

Фото: Фото из соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем