СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «33-летнюю уфимку убили на Кипре»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
14 дек 2015 в 13:35

Министерство иностранных дел РБ?! Класс!!! Ей надо обратиться в Министерство обороны РБ, там обязательно помогут!

Гость
17 дек 2015 в 11:32

Когда в дом приходит беда, не знаешь - за что браться. Есть добрые люди, есть и другие - значит, пока еще не столкнулись с бедой. У меня тяжело болен ребенок, небольшая моя зарплата рассчитана на нее и меня, дома - больной отец. Однако 50 или 100 рублей или хотя бы 10, 20 рублей даже такие, как я, отправить могут, вполне по силам, душу надо просто иметь. А горе - оно может прийти к любому в любой момент - никто не застрахован. Я лично никогда и ничего не прошу и всегда рассчитывала только на себя, потому что знаю, что никто не поможет, да еще и осудят. Сама я многим помогаю по возможности, несмотря ни на что.

17 дек 2015 в 18:08

Жалко ребенка и мать погибшей, и саму Олесю жалко. Надеюсь, что власти республики помогут Анисе Ханмурзиной.

Гузель
14 дек 2015 в 13:43

что за Министерство иностранных дел РБ?

Гость
14 дек 2015 в 13:41

Ждёт визу?Только в конце становится понятно, что речь идёт о непризнанной республике Северный Кипр. Попасть в неё можно прямиком с признанного Кипра. Просто проходишь блокпост в Никосии, Фамагусте, Морфу и т.д. и никто ничего не спрашивает. С 2009 года все очень просто. Поэтому надо брать визу на Кипр. Её выдают в течение 3-4 часов через электронное обращение.
Можно ещё обратиться к гражданам не ездить и тем более, не жить на северном Кипре. Там её убить мог кто угодно. Специфическая территория.

14 дек 2015 в 15:34

Вот тебе и квадратные метры за рубежом...

Гость
14 дек 2015 в 15:40

Ну москвичку тогда уж...

Гость
14 дек 2015 в 16:01

Что значит кто-то хочет забрать детей к себе?
Олега родительских прав уже решили? Его что, виновным суд признал в преступлении?
Хоть бы постеснялись такие статьи писать, писаки!

Гость
14 дек 2015 в 20:18

Сейчас всем тяжело, а помощи просят и больные дети, и бомжи, и все, кому не лень. Всем поможем, а сами как? Может жестоко, но факт остаётся фактом

Гость
14 дек 2015 в 23:18

Попробуйте выставить их квартиру на продажу. А пока -кредит. Всем тяжело.

17 дек 2015 в 16:41

а я так считаю - такие вопросы должны решаться на государственном уровне - так-то форс-мажор - и поэтому для матери государство вообще должно бесплатно тело перевезти

Бзи
16 дек 2015 в 00:33

Что за нынче мода такая - просить помочь деньгами через социальные сети?

Гость
17 дек 2015 в 11:15

Соболезную. Не ханжа. но какая она уфимка. интересно. Но уже живет на Кипре, до этого в Москве.

555
18 дек 2015 в 02:15

Кто сказал, что детей отдадут бабушке? У них есть отец, а ей опеку не оформят, вон, денег у неё совсем нет