перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бюджетные организации Уфы могут остаться без тепла

10 декабря 2015, 09:56
Гость
10 декабря 2015, 14:14
вышестоящие министерства и ведомства, распорядителей средств бюджета, и надо наказывать, а не оставлять зимой без тепла малых, "нищих" и "убогих"! таков сейчас у нас бюджет! А в домах теплосчетчики нужно установить за счет города, а не грабить людей, которым счетчиков "по программе установки" не хватило! Это несправедливо, одним бесплатно, а остальным (не блатным) за свой счет!
Гость
10 декабря 2015, 15:53
Даже с теплосчетчиками берут по нормативу - так им выгоднее
Гость
10 декабря 2015, 17:09
Гость
10 декабря 2015, 15:53
Даже с теплосчетчиками берут по нормативу - так им выгоднее
К сожалению, того требует закон. Но раз в год должны делать корректировку (перерасчет) по фактическим показаниям общедомовых счетчиков
Гость
10 декабря 2015, 23:57
Гость
10 декабря 2015, 17:09
К сожалению, того требует закон. Но раз в год должны делать корректировку (перерасчет) по фактическим показаниям общедомовых счетчиков
Вот пусть и сами платят разницу за своих блатных или неплательщиков.
Гость
10 декабря 2015, 22:42
Вот и надо начать отключение тепла с мэрии.Они же тоже на бюджете сидят, притом неплохо.
Гость
10 декабря 2015, 23:44
Пусть пример покажут. будут впереди планеты всей.
Гость
11 декабря 2015, 09:55
Мэрия Уфы тоже в списке неплательщиков, они тоже предупреждены. А делают хорошую мину при плохой игре.
Гость
11 декабря 2015, 00:22
ВЕРНИТЕ СРОЧНО КАЧКАЕВА П.Р И РАХИМОВА М.Г
Гость
11 декабря 2015, 10:58
И И. В. Сталина!
Гость
11 декабря 2015, 12:35
Давайте уж сразу Сталина и Берию.Эффективней будет.
Гость
10 декабря 2015, 12:12
куда смотрит сити менеджер?
Гость
10 декабря 2015, 12:13
не верное распределение бюджетных средств?
Гость
10 декабря 2015, 12:31
энергоблокада Крыма Украиной??? о чем вы? у нас свих ... хватает
Гость
10 декабря 2015, 12:57
Зато салют будет на Новый Год!
Гость
10 декабря 2015, 13:26
Бюджетные организации это школы и больницы?
Гость
10 декабря 2015, 20:20
Дожили, в советское время все делалось для людей, а сейчас пожинаем плоды нашего капитализма. Во всех циливизованных странах дети и пенсионеры - самые защищенные слои населения.
Гость
10 декабря 2015, 23:29
Да откуда возьмутся деньги на отопление, если только что потеряли 600 миллионов в "Региональном фонде". Что вы как дети..
Гость
11 декабря 2015, 18:38
За то у нас миллионы идут на украшение елок и салюты. Там же сложно подсчитать истинные расходы. Можно лопатой себе в карман грести. Хотелось бы Сталина вернуть и посадить у руля.