Город Возьмет ли «Салават Юлаев» реванш у «Локомотива»

Возьмет ли «Салават Юлаев» реванш у «Локомотива»

Сегодня, 7 декабря, «Салават Юлаев» проведет второй матч на выезде в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз подопечные Игоря Захаркина пожаловали в Ярославль. К сожалению для уфимских болельщиков, предыдущая встреча в Сочи сложилась неудачно. Несмотря на то, что «Салават» забросил пять шайб, победить ХК «Сочи» не удалось. И наша команда уступила со счетом 7:5.

Для «железнодорожников» этот матч станет заключительным в домашней серии. 28 ноября подопечные Кудашова уступили питерскому СКА – 2:3, 30 ноября был обыгран «Спартак» – 4:3 (Б), 3 декабря череповецкая «Северсталь» – 3:1. Команда из Ярославля по-прежнему идет на третьем месте турнирной таблицы Западной конференции, и после 39 проведенных матчей в их активе 77 набранных очков.

В этом сезоне команды уже встречались один раз в Уфе. Тогда хозяева льда уступили со счетом 2:4.

Тем не менее общая статистика личных встреч в рамках КХЛ по-прежнему в пользу «Салавата Юлаева» – семь побед у нас, пять – у ярославцев. В 37 проведенных встречах у «Салавата Юлаева» 23 победы и 65 набранных очков. Перед очередным игровым днем «юлаевцы» занимают четвертое место на Востоке.

Начало матча в 21:00.

Фото: Фото КХЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем