28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
4 дек 2015 в 17:46

А квартплату из чего платить, если она в месяц 7500 с капремонтом?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 21:42

Совсем о борзели! Консьержка тыщу в неделю съедает, уборщица еще 200 баксов в месяц, а уж о массажистках и говорить страшно. Кошмар, как жить? Наверное завтра отменю лимузин к подъезду и уеду зачуханным Ситроеном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 20:51

Зато теперь можно уменьшить пособия и зарплату бюджетникам. Какая экономия для всего региона...

Гость
4 дек 2015 в 17:51

УФА, 4 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. По данным Башкортостанстата, с 23 по 30 ноября текущего года на 2,6% подорожали куриные яйца (средняя цена за десяток составила 56,55 рубля), на 2,5% — картофель (17,16), на 1,3% — белокочанная капуста (19,93). Кто из вас врет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 09:20

вместо того чтобы сокращать армию чиновников-бездельников и раскулачивать воров-олигархов лучше снова собственный народ ущемить

Ринат
5 дек 2015 в 20:33

надоели о каких то копейках плачетесь вот экс сенатора башкирии маму развели на 700 тысяч баксов.ВОТ КОМУ СОЧУВСТВИЕ сейчас нужнее.ну а мы потуже пояса затянем и нормуль

Зоя
7 дек 2015 в 14:42

Покажите пожалуйста рост зарплаты " наших слуг" народа с 2001 года по 2015.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
4 дек 2015 в 19:24

Как говорил один мой знакомый, кто-то в очереди за жадностью и желанием в войнушку поиграть стоял, пока совесть раздавали.

Гость
6 дек 2015 в 13:42

А в других республиках, городах. Еще ниже. Проверить то, не возможно!!!!

Гость
7 дек 2015 в 11:54

Вспомните блокадный Ленинград ! 3 разовое питание! Новый год,23 февраля и 8 марта! А ИГИЛ надо купить билет в один конец! Тяжело конечно!

Зоя
7 дек 2015 в 14:39

А в Татарстане за кап.кап. ремонт собирают по 0.80руб., а у нас в Башкирии 5руб80коп .Откуда такая "забота " о нашем кошельке?

Гость
9 дек 2015 в 01:54

Правительству необходимо сократить расходы, поэтому оно заинтересовано в снижении величины прожиточного минимума.
Иными словами, оно выступает за сокращение числа трудоспособного населения и детей, которые потребляют больше всех.

Гость
8 сен 2016 в 19:38

Хотят сказать, что сложная финансовая ситуация сложная, надо на нищих сэкономить. Тогда в такой сложной ситуации почему также не экономят на чиновниках, бюджетниках, депутатах? Им стабильно по плану увеличивают зарплаты, премии и всевозможные поощрения? Они ведь зарплату получают в сотнях тысяч, депутатам зарплату увеличили с 400 тысяч с лишним до 800 тысяч, они, что с голоду пухнут, сидя на всем государственном? А не потому ли они рвутся туда, чтобы жить припеваючи, в отличии от простых граждан?!

Челн
5 дек 2015 в 10:22

Работать нужно, а не ныть. В Турции после наших санкций половина страны вообще без работы, тоже самое в Европе. Доллар вообще фантик, в Америке люди талоны на питание получают.

ОТВЕТИТЬ