Город 100 квартир по себестоимости

100 квартир по себестоимости

Группа компаний «Госстрой» запустила беспрецедентную акцию «100 квартир по себестоимости». До конца декабря 2015 года в рамках акции планируется реализовать ограниченное количество квартир в строящихся объектах ведущего девелопера республики Башкортостан. Среди них – ЖК «Белая река», 2 и 3 Литеры жилого квартала «Московский», ЖК «Высотки», ЖК «Зеленая роща», ЖК «Эрмитаж».

«Предновогодняя распродажа – это, в первую очередь, добрая традиция ГК "Госстрой". Из года в год мы радуем своих клиентов, предлагая им качественное жилье на действительно доступных условиях. ГК "Госстрой" сегодня – это активно развивающийся девелопер, который входит в тройку ведущих застройщиков Республики. Общая площадь всех квартир, которые мы предлагаем по себестоимости в конце этого года, составляет всего около 3% всей площади реализуемого группой компаний жилья. Мы решили, что намеренный отказ от получения прибыли со столь незначительного процента квартир стоит того, чтобы предложить жителям Республики настоящее новогоднее предложение», – комментирует Руководитель департамента по реализации недвижимости ГК «Госстрой» Владимир Карапетян.

Стать владельцем квартиры реально, и акция, которая уже пользуется высоким спросом среди жителей республики, – это шанс для всех тех, кто давно собирался приобрести жилье. Кроме того, есть смысл задуматься о покупке и тем, у кого вопрос приобретения жилья пока не стоял, поскольку покупка первичной жилой недвижимости у надежного застройщика на подобных условиях – это очень привлекательный вариант инвестирования средств. Банки прогнозируют активное снятие денежных средств с прошлогодних депозитов, которые на тот момент предлагали высокий процент доходности. С точки зрения данного экономического фактора, покупка квартир по себестоимости может стать хорошим продолжением инвестиционной стратегии для тех, кто хочет преумножить свой капитал.

Квартиру можно выбрать на сайте Gosstroy.com, затем прийти в офис продаж ГК «Госстрой», оплатить покупку и оформить договор в Росреестре республики (это можно сделать в офисе продаж ГК «Госстрой»). Внимание: приобрести одну из ста квартир по себестоимости можно и с помощью ипотечного кредита! Главное – успеть, поскольку акция ограничена не только сроком – 1 февраля 2016 г., но и количеством квартир.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем