Город В Башкирии нашли предполагаемого убийцу 10-летнего мальчика из Юматово

В Башкирии нашли предполагаемого убийцу 10-летнего мальчика из Юматово

Следователи Башкирии раскрыли дело об убийстве 10-летнего Никиты Байдерина из Юматово, которое произошло в мае этого года. Подозреваемым является 38-летний житель Чишминского района Виктор Столяров. Он обвиняется в побоях, угрозе убийством, насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего, а также в убийстве малолетнего.

«По данным следствия, вечером 22 мая 2015 года 38-летний нетрезвый мужчина, находясь в Уфимском районе, причинил побои 12-летнему ребенку и с использованием ножа угрожал убийством двум другим малолетним детям. Увидев ранее знакомого 10-летнего мальчика, заманил его обманом в сторону деревни Ключарево Чишминского района, где, выбрав безлюдный участок местности, совершил насильственные действия сексуального характера и, опасаясь, что ребенок сообщит взрослым о содеянном им, совершил его убийство. Тело закопал в землю. Следователи установили, что злоумышленник был ранее судим за совершение хищений, после освобождения из мест лишения свободы за месяц до содеянного должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал», – рассказали в Следкоме Башкирии.

Дело направлено в Верховный суд Республики Башкортостан для рассмотрения по существу. Прочитать подробнее об этом случае, можно в нашей статье.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем