Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья из Кушнаренково: остановите догхантеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
1 дек 2015 в 09:45

Деревенским глаза колит, как можно в чистоте и порядке жить. Они то привыкли в грязи... Сил Вам Уважаемые пенсионеры!!!

30 ноя 2015 в 17:55

"Мыши плакали, кололись, но всё равно продолжали есть кактус..."

За 21 год жизни на участке ни разу не заметили, как им кто-то что-то подкидывал? Но всегда находили? Но тем не менее не смогли спасти от отравления собак, кошек, кур? А как-то залез к ним в дом и заколол вилами собаку тоже не видели, и визгов собаки тоже не слышали?

Красивая, конечно, сказка... Но для тупых домохозяек!

Гость
1 дек 2015 в 11:00

В тех краях люди очень завистливые и злые. Знаю по родне мужа. На лице улыбка, в душе г..но. Лицемеры. САми могут гроша ломаного не стоить, приластятся к кому получше, вот и жди от них подвоха. Кто-то, живущий лучше них, всегда на прицеле, хотя кто тебе мешает стать лучше.Вам точно завидуют и мечтают опустить ниже плинтус. Не сдавайтесь! Вот тут про камеры говорили, надо! Наймите еще шпионов, с кем-то дружбу заведите из местных, но осторожно. Там люди ненадежные!!!! и смешны. Вот моя свекровь все обижалась на благополучного соседа за то, что не взял ее ненаглядную 3-го возраста б\у в жены. Какие только слухи не распространяла!Когда он женился на хорошей девушке, она была бесплодной кысыр-мысыр. а та родила и растит 2-х замечательных девочек. Теперь ее гнев перешел на этих 2-х девочек. не растут они, больные. У самой одна 10 лет родить не может. У второй эпилептик растет. А мой дурак 8 лет на моей шее сидит, плохо видит. И еще, пьют они много!!!

Гость
30 ноя 2015 в 19:24

Установка видеонаблюдения по периметру поможет вычислить гадов!!!

Гость
30 ноя 2015 в 21:04

Уважаемые пенсионеры! Надо видеонаблюдение ! Нужны доказательства! Ловите их! Дай Бог вам здоровья и победы!

из Черниковки
30 ноя 2015 в 17:21

Но это не повод травить собак, может какие - то недоразумения есть смысл разрешать цивилизованным способом, а не так кардинально, хотя если имеет место зависть, как утверждают инициаторы данной публикации то все гораздо серьезнее, есть смысл подключиться и правоохранительным органам.

Гость
1 дек 2015 в 11:00

на породистых щенков деньги есть, а веб-камеру жмутся...

Кот
30 ноя 2015 в 16:50

Столько собак держать ,просто ужас Кому понравится если лают всю ночь ,а если выгуливаете то нужно в наморднике

Гость
30 ноя 2015 в 17:42

Зависливые соседи - мёртвые соседи! Ни чего вы не сделаете у нас нет таких законов! Придётся продать дом!

Гость
2 дек 2015 в 09:29

Причем тут догхантеры - непонятно

Гость
2 дек 2015 в 14:45

Надо просто этими ватрушками этих соседей накормить раз и навсегда.... А на догхантеров просто охоту объявить и вознаграждение за голову....

Гость
3 дек 2015 в 08:00

не обязательно камеры настоящее,установить муляжи- на самых видных местах(пусть еше красная лампочка мигает) и пирпугнуть .

Гость
1 дек 2015 в 13:09

Теперь догхантеры будут применять новый биологически-синтетический препарат.
Называть не буду. При контакте с водой или со снегом - жает желтовато-белый оттенок.
Берегите собак, одевайте намордники - не давайте нюхать препарат.
Можете не нести его на анализы в лаборатории. Анализ очень дорогой.
ДОГХАНТЕРЫ - ФОРЕВА !!!