Город Житель Башкирии обстрелял из пневматики автомобиль

Житель Башкирии обстрелял из пневматики автомобиль

В Салавате полицейские задержали парня, который обстрелял из пневматического пистолета иномарку. Как сообщает МВД по РБ, стрелявшим оказался 19-летний местный житель, который открыл стрельбу на улице 30 лет Победы, повредил припаркованный во дворе Great Wall Hover. Пуля из пневматического пистолета выбила заднее стекло машины, оно рассыпалось на мелкие кусочки.

«Подозреваемого сотрудники патрульно-постовой службы задержали буквально через несколько минут, – сообщили в МВД по РБ. – Как выяснилось, 29-летний мужчина недавно приобрел пневматический пистолет. Вечером двое друзей решили опробовать новую «игрушку», и 19-летний приятель владельца пистолета случайно попал в припаркованный автомобиль. Полицейские изъяли у владельца пневматический пистолет, из которого стреляли по машине. Сейчас по факту повреждения стекла проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение хозяина поврежденного автомобиля, который на выходные выехал за город.

Фото: Фото УМВД России по Ростову-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем