Город В Башкирии можно проверить свою половинку на наличие долгов анонимно

В Башкирии можно проверить свою половинку на наличие долгов анонимно

Проверить своего потенциального жениха или невесту на наличие долгов можно на сайте Банка данных исполнительных производств. Так и сделала жительница Аургазинского района Башкирии. Она решила проверить своего жениха по базе данных судебных приставов. Девушка была просто шокирована, когда узнала, что он задолжал 680 тысяч рублей по алиментам. «Оказалось, что жених уже несколько лет не платит алименты и должен своим детям от предыдущего брака 680 тысяч рублей», об этом сообщает пресс-служба УФССП по РБ.

Чтобы узнать, есть ли в списке должников интересующий вас человек, достаточно зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан по адресу и воспользоваться на главной странице активным ярко-оранжевым баннером «Банк данных исполнительных производств», внести фамилию и имя гражданина (для физических лиц), название организации (для юридических лиц) или номер исполнительного производства (для любого должника).

Отметим, что это не единичный случай в России, когда судебные приставы наказывают должников подобным образом. Например, судебные приставы Оренбургской области пришли на свадьбу должника, который находился в розыске с 2014 года. Торжественное мероприятие пришлось омрачить, напомнив жениху о долге перед шестилетним сыном. Его долг составлял свыше 385 тысяч рублей.

Фото: Фото из архива ГК RUgion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем