СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Экс-чиновника Владислава Никитина могут оставить без услуг ЖКХ

Гость
24 нояб 2015 в 16:35

В нашем доме тоже одна квартира больше 500 000 должна, вторая 250 000 рублей. Нам из-за них капремонт не делают, а мы ещё их долги в ОДН проплачиваем. ЖЭУ даже не чешется - выселить на... И дело с концом.

Гость
24 нояб 2015 в 14:32

понять и простить. Как бывшего министра обороны и его замшу

Гость
24 нояб 2015 в 14:45

Простого смертного уже через полгода бы вышвырнули из квартиры по решению нашего независимого суда. А тут три года, подумаешь, не платил, он же на благо народа трудится, пусть народ ему всё и оплачивает...

Гость
24 нояб 2015 в 15:50

А че б**** на*** в самом деле показательно за бардак в ЖКХ разведенный всех чиновников, а не только экс оставить без этих самых услуг ЖКХ и пусть мудохаются! Ничего, выжили ж как то на ДВ...в квартирах буржуйки ставили, трубу в окно.
На буржуйке картошечка жаренная, чайничек...Вода из реки наверное, света нет. Нужна в кустах справляется...
Ничего! Выжили! Если и они ни хрена ни делают и не платят, то пожалуй и мы перестанем платить. И пусть на х*р все перекрывают!
Пусть удавятся. Конечно квартиры не продашь после таких коллапсов. И в Уфе вряд ли до такого дойдет. А вот в моногородах запросто может. А потому совет - продавайте квартиры по скорее и дуйте в деревню. Там хоть независимость частичная.
Если нет газа - можно отапливаться на дровах. Зависимость только от электросетей.

Гость
24 нояб 2015 в 19:56

Никитин, безусловно, не белый и пушистый! Но все эти последние 3-4 года он втянут в бесконечную череду "разборок" с преемником, который то ли из принципа, то ли еще из-за чего, пытается по всякому "утопить" Владулю.
Поделились бы с обычными горожанами своим баблом эти двое-было б им счастье!)))

Гость
24 нояб 2015 в 22:34

За остальных обидно таких же как он.

Манюня
25 нояб 2015 в 07:55

А вот проверить бы руководителей всех рангов по всей Башкирии на предмет задолженности по ком-ым услугам! У нас самые злостные неплательщики такие вот руководители. Простые люди оплачивают коммунальные услуги вовремя!