перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уфа встала в семибалльных пробках

Гость
24 ноября 2015, 09:50
Нету у нас пробок и заторов. НЕТУУ!!.. - ялалов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2015, 09:58
Не правда! Ялалов сказал, что в Уфе пробок нет!
Гость
24 ноября 2015, 09:51
Как так? Недавно какой то ил зидеров РБ заявлял что быть таво не магёт. Выдумки журналистов и злопыхателей это всё!
Гость
24 ноября 2015, 09:55
Вы что, какие пробки? Ялалов на урбан-байрам сказал, что у нас нет пробок! Как вам не стыдно?
Гость
24 ноября 2015, 10:23
Всё это вам привиделось. Ведь только позавчера Луноликий сити-менеджер очень щётко сказал - в Уфе пробок нет!
Гость
24 ноября 2015, 10:45
Вы думаете в Казани пробок нет? А им еще за кредиты рассчитываться надо. Можно немного постоять, у нас голова о кредитах не болит.
Гость
24 ноября 2015, 12:11
ты в курсе, что Уфа берет кредиты чтобы зарплату выдавать? Денег в городе нет!
Гость
24 ноября 2015, 11:44
Пробки с самого Тухвата Янаби а не с Сельско-Богородской...пипец, откуда сведения, весь Инорс стоит с самого Дока! Ну да, Ялалов же на вертолете летает а в небе нет пробок!
Гость
24 ноября 2015, 12:09
Да не летает он никуда. Он из дома фрилансит, ясно же.
Гость
24 ноября 2015, 12:39
не на вертолете, а на дирижобле!
Гость
24 ноября 2015, 10:54
летаю на нло, пробок нет. слова сити менеджера подтверждаю.
Гость
24 ноября 2015, 12:13
Или на дирижоблях?
Гость
24 ноября 2015, 12:32
Хоть кто-то читает ЭТО?:???? Почему же на выборах бешнный процент за едрилов и столь же бешенный процент за яснмликого??
Гость
24 ноября 2015, 13:15
сами себя выбирают
Гость
24 ноября 2015, 11:05
Не наводите тень на плетень, сити менеджер сказал нет пробок в городе, есть медленное передвижение. Ялолов приземлись на землю!!!
Гость
24 ноября 2015, 11:22
Ну так пробок и не было, или вы считаете что ехать от айской до ленина 20-30 минут это пробка??? Когда факел в городе был вот тогда пробки были, вместо 19:00 приехал домой 21:30, а сегодня лишь мелкие затруднения. Кольцо Црынка стояло. потому что нефаз въехал в троллейбус прямо на повороте, перегородив проезд на Ленина 2,5 полосы, тут и ежу понятно, что поток встанет, когда 2/3 дороги закрыто. Те кто хотел на цюрупы вставали на красный запрещающий и блокировали перекресток выполняя ПДД, тем самым никто весь красный цикл не мог повернуть направо. Ну, а доблестные инспектора около 40-50 минут не приезжали, чтобы оформить. Остальные перекрестки, как всегда и ничего нового, лишь погода еще больше их замедлила.
Гость
24 ноября 2015, 11:35
При любых проблемах на дорогах наши управленцы валят все на погоду. Зачем нам такие руководители, которые не могут взять на себя ответственность за город?
Гость
24 ноября 2015, 11:39
Что за ложь?! Ялалов сказал нет пробок.
Гость
24 ноября 2015, 12:18
Каждый вечер с 16.30 совершенно нет пробок от ТЭЦ-1 до Колхозного рынка, а также по Западной дороге и Бирскому тракту
Гость
24 ноября 2015, 12:25
Затруднения. Не пробки. Пробок нет - только 7-балльные затруднения. Почти как с градоначальством. Во всех городах мэры. У нас -Ялалов.
Гость
24 ноября 2015, 13:43
Комментарий Гостя 11:22 похож на то что это САМ Ялалов писал
Гость
24 ноября 2015, 14:43
Все пробки из за БАРАНОВ маршрутников да и троллейбусов как это было сегодня на спортивной. Баранов надо приструнять а некому они под мусорами
Гость
24 ноября 2015, 15:18
Пробка с пробками на улицах города Уфы,а вот ПРОБКА в Банках-как сдирают от бедных-на "Черный день вложенных денег" от "Банкрот Банков" и крутят деньги день и ночь по Указанию Государя Страны-а людям не дают и СЛОВА ПРАВДЫ сказать. Банк "Урал-СИБ" по адресу Центральная-8,очередь до ст.Дёма.(от Банка- Банкрота РБР АКБ "ПАО"),,,. А сколько там "стоят уши и глаза" и записывают ,,"очередь." А менты как обычно,,работой заняты.