СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
23 ноя 2015 в 13:54

Молодец, мужик. Сейчас работают две полосы, одна в центр, другая в Черниковку, из-за этого там весь день пробки и ДТП на перекрестке. Что мешало на время ремонта сделать одностороннее движение, не хватило ума, похоже многие организаторы как гостьР. из аулов переехали, где транспорта никогда и не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 13:21

это че это он? Ялалов сказал, что у нас все прекрасно, улыбаемся и машем

Сергей
23 ноя 2015 в 13:34

Ялаллов же говорит пробки в Уфе отсутствуют!

Горожанин
23 ноя 2015 в 16:29

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
тана
23 ноя 2015 в 15:38

Вчера поздно вечером заехала в город через мост по ул Ушакова ,вот где издевательство над водителями плохая видимость машин много невозможно двигаться в сторону Гастелло,а светофор до сих пор не работает,мигает желтым,так когда включат,разве можно искусственно создавать аварийную ситуацию специально созданную марией города,правильно,будем судиться,пусть платят,если не хотят жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 16:31

22 днем в районе Спортивная автобусы встали, гололед,кашица. Снег не убирают, дороги не обрабатывают. Пришлось пешком идти. А тротуары в каток превратились, тоже некому песок покидать. Вот за это надо на них в суд подать. Пока Хамитов не начнет их снимать с должности за плевательское отношение к своим обязанностям, порядка никогда не будет. В первую очередь надо снять Ялалова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 16:30

Правильно!!! Не всегда же нам в позе стоять. Пусть и слуги народа почувствуют себя слугами.

Гость
23 ноя 2015 в 16:51

Все правильно, не только им все поборы придумывать...

Гость
23 ноя 2015 в 20:46

От ТЭЦ -1 до К.Рынка ежедневная проб... ой, ежедневное "затруднение движения". Скорость - 1 км в час

Гость
23 ноя 2015 в 20:18

Губищу раскатал.... хотеть не вредно. Пусть подает в суд, и потом издержки оплачивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:16

Ну конечно это так здорово что у жителя северной части есть работа. Но ставить претензию администрации из-за того что он видите ли опоздал - как минимум глупость.

Надо понимать что дороги не просто так перекрывали а? Для нужд ТВОЕГО города. Хотя этот парнишка возможно живет в районе, а на работу только ездит в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 15:25

Хорош гнать на чувака -эти дорожники в первый День даже знаки не поставили -что проезд закрыт. А когда один из водителей попросил простого работягу позвать старшего(и он подошёл к нему и передал-"вас зовут")он ответил -мне пох**!так что извините но уж пусть их там всех натянуты и возможно всё закончиться быстрее чем могло быть

Гость
23 ноя 2015 в 18:56

Жека, ты до сих пор не понял, что простые люди на то и существуют, чтобы к ним относились отвратительно те, кто сумел стянут из казны или лизнуть нужную опу.

Умница
23 ноя 2015 в 20:42

НЕ вы выбрали Ялалова не Вам его и остранить .Отец завещал

Alex
24 ноя 2015 в 09:19

из Демы обновили дорогу) теперь мы стоим на школьной) это здорово! собираемся ото всюду и стоим) пробки не из за того что узкие дороги, а из за баранов на них. Я про тех которые тошнят в левом ряду, про тех кто по обочине ездит, и тех кто при виде ДТП впадает в долговременный ступор и начинает разглядывать либо снимать место происшествия(это отдельная каста идиотов, собираются они часто на дороге уфа-аэропор)! особенно опасные останавливаются в левом ряду чтоб посмотреть на ДТП слева за отбойником! и почему все считают себя БОГОМ на дороге?? пешеходы походу в Уфе бессмертные...

Гость
26 ноя 2015 в 15:09

Эту работу могли проделать летом, когда машин в городе почти нет, и в отпусках многие. Мужик, правильно все сделал.
Хотя там одну полосу сделали, но я че то расширения не увидела никакого, трубы они просто меняют. А про Расширение- пиз***т все.
Что бы ту часть расширить, там надо полностью все сносить, что сверху проложено....

Реалист
23 ноя 2015 в 14:47

Пешком ходишь - пробок нет . Не нравится стоять в очереди : Уезжайте туда , где нет пробок . В Мишкинский район например . Зачем мучаетесь в Уфе ? Без вас обойдутся .. рыдать никто не будет . Все будут только рады ! Что избавились от вечно недовольного жалобщика. А компенсацию кто будет вам платить ? С счьего кормана ? С Честных налогоплательщиков ! Не педофил - убийца с наркоманом и тюремщиком ЖЕ . Так что , Не нужно строить ИЛЛЮЗИЙ . Как говорят в народе : Дураков НЕТ - Они в Зеркале .

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 ноя 2015 в 13:48

Бедный Женя. Замахнулся на святое, администрацию. О себе не думаешь? Подумай о своих детях и родственниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:59

Мы из Демы ездили по 2 часа или по М5 в объезд 30 км, ничего не умерли как и многие другие, зато качественный ремонт сделали....ездить не страшно с детьми. Пусть выезжает раньше....в конце концов все это делается для всех жителей.

ОТВЕТИТЬ