перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Александру Валеткину, подозреваемому в убийстве ребенка, продлили арест

18 ноября 2015, 16:40
Гость
Гость
19 ноября 2015, 10:23
Это не он. Был бы человек, а статья найдётся! Вот он и нашёлся.
Гость
19 ноября 2015, 14:41
Конечно не он, а ты
Гость
19 ноября 2015, 16:46
Гость
19 ноября 2015, 14:41
Конечно не он, а ты
Ещё один журналист. Что ещё раскажешь не отвечая за слова?
Гость
19 ноября 2015, 09:21
Родителям только терпение........... Не восполняемая утрата............ Сижу и думаю , а бог вообще есть ли???????????????? Походу нет , если есть такие изверги.....
Гость
19 ноября 2015, 14:35
а сколько извергов из самый верхушки власти и бизнеса! если бы Вы узнали что они творят, то точно в бога разуверились бы!
Гость
19 ноября 2015, 02:24
На теле девочки был найден биологич.материал,с с его ДНК
Гость
19 ноября 2015, 03:17
И твои отпечатки тапочек по версии некоторых...
Гость
18 ноября 2015, 22:57
Человек не признан виновным судом. Разве допустимо писать, что именно он убил. Кто доказал? Кем признано? Следует писать "по версии следствия...".
Гость
18 ноября 2015, 22:28
Проем между гаражами... Гаражи около школ и д/с активно убирали только первую неделю. Убрали не больше 1%. А все остальные железные банки как примыкали вплотную к заборам школ и д/с, так и стоят. Примеры: д/с 208, 198, школа 31- все в Октябрьском районе г. Уфы. У этих владельцев земля в собственности, сомневаюсь. Кто ее выделил?
hairov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2015, 00:16
Чаще читайте местные новости. Почти каждый день в разных концах города происходит снос гаражей. Даже тех, которые не у школ и которые в автокооперативах. Под шумок расчищаются площадки во дворах для дальнейшей точечной застройки. Пускай уж лучше несколько гаражей будет во дворе, чем например, 25-ти этажный дом.
Гость
19 ноября 2015, 07:37
19 ноября 2015, 00:16
Чаще читайте местные новости. Почти каждый день в разных концах города происходит снос гаражей. Даже тех, которые не у школ и которые в автокооперативах. Под шумок расчищаются площадки во дворах для дальнейшей точечной застройки. Пускай уж лучше несколько гаражей будет во дворе, чем например, 25-ти этажный дом.
Да, будет куда мусор бросать, ну и если приспичет далеко не надо бежать. Больше эти гаражи не на что не нужны.
Гость
19 ноября 2015, 09:38
19 ноября 2015, 00:16
Чаще читайте местные новости. Почти каждый день в разных концах города происходит снос гаражей. Даже тех, которые не у школ и которые в автокооперативах. Под шумок расчищаются площадки во дворах для дальнейшей точечной застройки. Пускай уж лучше несколько гаражей будет во дворе, чем например, 25-ти этажный дом.
пусть лучше дом будет, а не эти ненужные гаражи!!!!
Гость
18 ноября 2015, 21:10
Жив,...видимо не могут доказать его вину,значит не он,или был не один,паря что то скрывает я такддумаю.
Гость
18 ноября 2015, 20:24
Суд уже был?
Гость
18 ноября 2015, 19:27
и почему его не посадили?
Гость
18 ноября 2015, 18:58
"Убившему"пишется после вынесения приговора!
Гость
18 ноября 2015, 18:56
Что ещё его не расстреляли Похоже ещё его будут допрашивать года два ,а жаль
Гость
19 ноября 2015, 03:15
Иди воруй сметану и не лезь в право, тебя это не касается. И вообще, если коту нечего делать он ли....а не в инете ерундой страдает.
Гость
19 ноября 2015, 09:13
Гость
19 ноября 2015, 03:15
Иди воруй сметану и не лезь в право, тебя это не касается. И вообще, если коту нечего делать он ли....а не в инете ерундой страдает.
Так-то еще фамилия Кот бывает))
Гость
19 ноября 2015, 16:41
Гость
19 ноября 2015, 09:13
Так-то еще фамилия Кот бывает))
Ещё и наколка =коренной обитатель тюрмы
Гость
18 ноября 2015, 18:16
Почему эта м..зь еще жив???
Гость
18 ноября 2015, 19:11
Потому что у нас к сожалению смерная казнь запрещена.(
Гость
18 ноября 2015, 20:16
видать даже там уже порядка нет..
Гость
18 ноября 2015, 20:37
Пока Чикатило ловили, успели казнить двоих. А убийства все продолжались. Если вдруг, гипотетически, потом выяснится что это не он, вы лично готовы сесть за убийство невиновного?
Гость