СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе зафиксированы пятибалльные пробки»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Юрий
16 нояб 2015 в 18:55

По яндекс пробки 8 бальные пробки. Нужны ли нам такие делегации? Целый день не проехать по черниковке.

Гость
16 нояб 2015 в 19:09

На 19-00 уже 7 бальная пробка! Я такой уже и не припомню, даже при МГР и то были меньше, Хамитов, народ учтет твою "заботу" при следующих выборах.

Гость
16 нояб 2015 в 22:07

Терпите гаражане, вы же 86%голосов ему отдали)))

Гость
16 нояб 2015 в 19:01

Какие 5 баллов, в 19.00 8 баллов показывает и все из-за пары китайских чиновников! Немудренной если китайский дом ЯНЗЫ будет нависать над горсоветом, как хозяйский коттедж над домиком прислуги.

Гость
16 нояб 2015 в 19:51

Да на фиг она кому вперлась эта делегация. У нас все через одно место делается

Гость
16 нояб 2015 в 23:29

А я думаю , что нашим руководителям плевать на граждан нашего города, а важнее иностранные делегации, люди с детьми, старики стояли по 5 часов на остановках плакали, что не могли уехать домой, мёрзли , 21 век на дворе, такого безобразия ни в одном городе ещё не видела(

Гость
16 нояб 2015 в 17:51

ну как всегда, чо. все для народа

Крутой Доктор
16 нояб 2015 в 18:01

Как будто бы иностранная делегация не простые смертные...

111
16 нояб 2015 в 20:23

Вот иносранцы

Гость
16 нояб 2015 в 20:36

В шакшу иглино люди не могли 2часа уехать с УМПО, башлык в следующий раз вози своих китайских друзей к себе в вип поселок, а не через всю Уфу

Гость
16 нояб 2015 в 22:06

Башлаг скоро в Москву на пмж уедет, поэтому ему ... на ваши визши из-за заторов. Он химзавод построил, остатки промышленности москалям отдал, задачу выполнил.

Гость
16 нояб 2015 в 20:48

Ага,нашли время с 16:00 уже заторы. На трамвайной когда доделают теплотрассу?

Гость
17 нояб 2015 в 01:52

УЖАС БЫЛ НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ

Гость
16 нояб 2015 в 21:48

Рекорд скорости - от Машинки до Суворова за 1 час!!! Земляку Квяту такие скорости и не снились...

Гость
17 нояб 2015 в 00:34

С Суворова до Ферина, 2 часа. На все что можно опоздал. Спасибо ДПС, на каждом перекрёстке помогали.

Гость
17 нояб 2015 в 09:46

"По сообщениям очевидцев", "предположительно"... Вы для чего журналисты-то? Узнайте точно и пишите, а сплетни мы и сами неплохо умеем разносить.

17 нояб 2015 в 12:26

В 14:30 выехал с колхозного, в 15:10 был в центе.

Гость
16 нояб 2015 в 17:38

По дороге из Акбердино,на переезде,ремонтники сняли асфальт. На этом их ремонт закончился. Пробки на 30 минут в часы пик! Кто за это ответит?Писать в прокуратуру? Или Путину?

Гость
16 нояб 2015 в 23:12

На Комарова стоял сломанный троллейбус, дальше мусоровоз посередине полос.Тоже китайцы виноваты? Не валите все в одну кучу.

Гость
16 нояб 2015 в 17:39

Я то думаю, что это кругом полиция, ДПС. Даже на пятачке, на Ул. Авроры, стояли

Гость
16 нояб 2015 в 21:17

Полиция должна устранять пробки, а не создовать. У нас же где полиция там и заторы.

Гость
17 нояб 2015 в 00:08

слов нет, совесть продали

Гость
17 нояб 2015 в 09:47

Уезжал в 4, ехал с УНПЗ. Ульяновых,Комарова,Проспект - стояли,но при этом не одного мента не видел,хотя на развилке напротив "Синтика" стояла машина,ну она там и всегда стоит.

Елена
16 нояб 2015 в 22:04

в черниковке пробка скопилась из -за сбитого мальчика около калининской администрации.пишут в интернете

Гость