перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Уфе два дня подряд пройдут ярмарки

12 ноября 2015, 19:30
Гость
Гость
13 ноября 2015, 19:40
В Дёме воскресные ярмарки запретили, оставили только по субботам.
Гость
13 ноября 2015, 15:10
Как то один раз в годы проходил,в то время еще не на пенсии был Глава Дёмского района, на ярмарке по ул Правды. Я спрашиваю у торгующий с мясом; Вы каждый суббота и воскресенье торгуете мясом,что сколько животных--быков и коров держите и как их кормите?. И мясо дорогое,в то время кг.мясо было 80 рублей. Не успела ответит торгашка, а ответил Глава Дёмского района:Раз дорого не покупайте,кто Вас заставляет. Я мигом подумал,неужели цены торговли устанавливает Глава Дёмского района?. Ну как Его Сын. Он ведь тоже торгует,открыл магазины. И как то неудобно стало,мигом и народ собрался. Вот такие слова Главы Дёмского района остается на памяти. (могу еще вспомнит-).
Гость
13 ноября 2015, 06:23
согласна - профанация! мясо размороженное сто раз. овощи дороже, чем в супермаркетах. а уж обвешивают - мама не горюй! почему устроители не ставят контрольные весы?!
Гость
13 ноября 2015, 10:24
Потому что в доле. Вы думаете, никто не знает, кто и чем там торгуют? У нас на ярмарке те же армяне с рынка. Или они тоже все с аула.
Гость
12 ноября 2015, 23:29
Это уже не фермерские ярмарки, а профанация. Торгуют в них те же коммерсанты со всех рынков города, причем с теми же товарами, которыми торгуют ежедневно, да еще весы у них подозрительные. Хотите есть натуральное мясо - надо договариваться с конкретным фермером и покупать у него на месте в деревне.
Гость
12 ноября 2015, 22:51
Эти ярмарки должны работать круглый год Там можно купить натуральные продукты
Гость
12 ноября 2015, 21:29
Надо на рынке оптовом закупиться и на ярмарке продать в два раза дороже типа с аула я))), главное люди то верят!!!
Гость