перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Мелеузе поменялся глава администрации

Гость
10 ноября 2015, 16:00
Пенсионер должен СИДИТ ДОМА. Пока не поздно.
Гость
10 ноября 2015, 18:54
Пенсионер пенсионеру рознь, поднял район до передовых в Республике.Молодец. а злопыхателей никто не отменял.
Гость
10 ноября 2015, 17:22
шило на мыло меняют. зато .... кадр.
Гость
10 ноября 2015, 19:48
хуже не будет
Гость
10 ноября 2015, 23:49
Все чаще вспоминается классик Крылов: "А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь". Главное - нац. кадр.
Гость
11 ноября 2015, 09:43
Где они берут таких породистых?
Гость
10 ноября 2015, 20:33
Представители актива района выразили слова благодарности Малику Вахитову, руководившему районом и городом на протяжении двенадцати с половиной лет, за проделанную работу, за достижение высоких показателей в социально-экономическом развитии муниципалитета. В ответном слове он поблагодарил трудовые коллективы, руководителей и специалистов, депутатский корпус различного уровня, всех жителей Мелеузовского района за поддержку и совместную работу на благо развития малой Родины и страны в целом
Гость
10 ноября 2015, 21:51
Это выписка из газеты мелеузовские зори?
Гость
10 ноября 2015, 18:45
Наш щеловек. Матур! Якши будет
Гость
10 ноября 2015, 20:04
Пенсионер пенсионеру рознь. В 2003 году, когда пришел на должность руководителя главы администрации Мелеузовского района Вахитов М.Ш., даже платить рабочим не было чем. А хозяйства были в плачевном состоянии. Теперь Мелеузовский район в передовиках Республики, а по некоторым показателям и первые. Сколько сил и энергии было положено на достижение этих показателей вместе со всеми труженниками района и руководителями разных уровней. Было много достижений, но и были ошибки, а где их не бывет. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а дорогу осилит, только идущий. Думаю Вахитов М.Ш. с честью исполнил свой долг перед малой Родиной,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ( простой народ)
Гость
10 ноября 2015, 21:51
Толсто тролите. Толсто
Гость
11 ноября 2015, 09:43
Малик, ну прекрати. Отдохни уже, внуков понянчь
Гость
12 января 2016, 17:25
ОШИБАЕШСЯ
Гость
11 ноября 2015, 13:48
кого интересно поставят??
Гость
12 ноября 2015, 00:11
Да он же и останется главой.
Гость
12 ноября 2015, 04:27
Скоро узнаем, думаю личность, которая потащит воз и дальше. Только задел большой, трудновато будет.
Гость
13 ноября 2015, 13:40
А сколько теперь новый будет вникать, учиться на ходу. Все равно повышают пенсионный возраст, пусть бы еще работал, если силы есть.
Гость
18 мая 2018, 06:21
Да,много же он людям зла наделал,предприятий скоотко унечтожил,демон!
Гость
10 ноября 2015, 17:49
когда Гафурийского спасут?
Гость
10 ноября 2015, 20:45
Какая то сволочь еще и минусует...А он Гафурийский Ваш какого года? А мы вот ждем когда Благовещенского тоже спасут. Потому что если не спасут - тем хуже для него...
Гость
11 ноября 2015, 04:34
Да все нормально, жизнь идет все меняется. Одни приходят, другие уходят. На то она и жизнь.