перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимцы жалуются на слепые зоны в ГКЗ «Башкортостан»

9 ноября 2015, 09:54
Гость
Гость
9 ноября 2015, 20:56
Так слепые люди приемку вели, вот и появились слепые зоны после "реконструкции"
Гость
9 ноября 2015, 17:53
Всякие уважающие свою репутацию заведения (к примеру Оперный театр) такие зоны указывает при продаже билетов
Гость
9 ноября 2015, 17:26
Там лучше слышимость! Да, конечно, цирк ведь слушать надо!!! Особенно китайский! Бред администрации зашкаливает
Гость
9 ноября 2015, 16:13
Может это специальные зоны для людей с ограниченными возможностями, "доступная среда", так сказать
Гость
9 ноября 2015, 17:04
У нас кругом такие среды, что после этих доступных сред... Нужно благодарить Бога, что нам доступны ещё многие и многие иные дни. Четверг рыбный. Пятница. Выходные дни. Понедельник и вторник.
Гость
9 ноября 2015, 16:12
А как вам в Конгресс-холле понравилось? Там тоже не видно на боковых рядах балкона.
Гость
9 ноября 2015, 15:20
Мне другое интересно: "официально капремонт объекта еще не завершен, ГКЗ не сдан"...Но деньги давно уплочены...???!!! А находится то там вообще в таком случае безопасно???!!! Т.е. у нас неофициально теперь сдаются даже те объекты, которые были заточены под проведение крупных мировых событий???!!! С пребыванием первых лиц государств и болт класть хотели на безопасность???!!! Боюсь как бы нас тоже не включили в список стран, откуда будут эвакуировать иностранных граждан и куда они более ни ногой. Экстремальнее чем Россия, в мире нет ни одной страны! У нас тут пардон не только летающие гробы, у нас тут могилу и гроб прости господи можно найти всюду.
Гость
9 ноября 2015, 16:22
Не истери.
Гость
9 ноября 2015, 16:23
Это Уфа,у нас всё через одно место.
Гость
9 ноября 2015, 15:07
места для почётных гостей,они не платят
BURAN.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2015, 13:39
Яхин что то пробурчал,сам видать и не понял. Тогда билеты в таких местах только для плохо видящих. Или вообще не видевших. Зато голоса хорошо слышно.
Гость
9 ноября 2015, 13:36
Ходил туда, там всем плевать на видимость. Купили билеты в партер, ровно по центру зала где проход. Каково же оказалось удивление когда прямо перед носом поставили стулья и оборудование звукорежиссеры.
Гость
9 ноября 2015, 11:45
Вот Яхин, купить билет чтобы ничего не видеть.
Гость
9 ноября 2015, 11:25
зато деньги хорошо освоили небось. Сколько там новых дач и машин у кого появилось - никто не выяснял?
Гость