Конечно, молодой мамаше надо помощь. Но, складывается впечатление, что мамаши из Средней Азии едут целенаправленно в Россию, чтоб рожать здесь бесплатно.
Гость
8 ноября 2015, 16:43
А то. и остаться навсегда.
Гость
8 ноября 2015, 20:32
А кто сказал,что она сюда приехала рожать? Она всю жизнь со своей семьей живет в кармаскалинском районе!
Гость
8 ноября 2015, 23:25
Уфимке Шахнозе сгодится кровь любой группы??? Жесть!
Гость
9 ноября 2015, 09:48
Вы че совсем ... да? Кровь сдается в общую базу, а пациенты из этой же базы берется подходящая м=именно ему кровь.
Гость
9 ноября 2015, 10:15
Гость
9 ноября 2015, 09:48
Вы че совсем ... да? Кровь сдается в общую базу, а пациенты из этой же базы берется подходящая м=именно ему кровь.
Так бы и написали: "маме Шахнозе нужна кровь такой-то группы, заодно просим пополнить банк"
Гость
12 ноября 2015, 10:20
Гость
9 ноября 2015, 10:15
Так бы и написали: "маме Шахнозе нужна кровь такой-то группы, заодно просим пополнить банк"
Это не для дураков просто. Кто не дурак, тот прекрасно понял, что требуется (какая кровь и зачем) . Всегда именно так пишут, когда нужна донорская кровь. Ни разу не писали "нужна кровь такой то группы". Купите себе мозги.
Гость
8 ноября 2015, 20:39
И снова 3 роддом! в 2012 году после родов скончалась моя сестра, а через полгода еще одна молодая мама. Уфимцы! помогите бедной Шахнозе! Кем бы она не была по национальности, у неё маленький малыш!!!
Гость
8 ноября 2015, 23:40
Я тоже там рожала отношение ужасное, меня в реанимации после кесарева сечения на живую 2 раза перешивали я тоже много крови потеряла. Ужасный персонал
Гость
8 ноября 2015, 22:54
А что у себя в Кармаскалах не рожает?!
Гость
9 ноября 2015, 10:13
Какой Кармаскалы? Написано "мама из Уфы"
Гость
8 ноября 2015, 13:39
Снова 3 роддом :(
Гость
8 ноября 2015, 15:21
Я родила двух девочек в третьем роддоме, все прекрасно. Моя мама родила там меня и двух братьев, тоже все прекрасно.
Гость
8 ноября 2015, 20:04
3 роддом 3акрыть врачей посадить на нары! Докторов распределить по другим учредениям!
Гость
8 ноября 2015, 23:11
Я родила в этом роддоме дочь. Спасибо огромное всем докторам,там работают профессионалы. Сколько жизней спасают каждый день, но тяжелые случаи есть в каждой больнице! Дай Бог Шахнозе поправиться и воспитывать свою лялечку!
Гость
9 ноября 2015, 14:35
я тоже там рожала, и было все хорошо, и врачи хорошие тоже.
Гость
9 ноября 2015, 14:36
В 13 году в спб одна из средней азии начала рожать возле шлагбаума,во дворе роддома,т.к.отказались принимать из за отсутствия полиса,здесь что?
Гость
8 ноября 2015, 14:20
Снова армянка или таджичка ,вот и сразу гражданство России,после выписки нужно департировать из страны домой,или будет с ребенком в переходе на аграрном ,там пройти невозможно опять женщины с детьми попрашайничают .
Гость
8 ноября 2015, 16:07
Вот еще бы шовинистов выдворяли куда нибудь за пределы земного шара,тогда бы и жизнь была проще.
Гость
8 ноября 2015, 19:17
тана если незнаете что и как не надо писать не узнав кто она такая откуда.она вообще с рождения живет вкармаскалинском районе.недавно вышла замуж и вот не повезло ей.Ладно хоть с ребенком все норм.дай Бог чтоб выздоровела.
Гость
8 ноября 2015, 20:34
С чего вы, уважаемая Тана,взяли, что она армянка и таджичка? Да какое дело, Вам вообще дело до ее национальности? Или боитесь,что Вам на переходе будут создавать конкуренцию? Так можете успокоиться, она с нормальной семьи, далеко не таджичка/армянка, и уж тем более всю жизнь живет в башкирии!
Гость
9 ноября 2015, 13:08
Господи, какие же вы злые убогие людишки. Вы то сами в этой жизни застрахованы от чего нибудь? Прежде чем осуждать человека который находится на грани жизни и смерти, поставьте себя на ее место и задумайтесь о своей жизни. Ваша злость не знает предела. И не дай бог вам оказаться в такой ситуации. А ее маме сил и терпения и скорейшего выздоровления ее дочери.
Гость
9 ноября 2015, 13:39
Наконец то хоть один донор нашелся! Спасибо Вам!
Гость
8 ноября 2015, 20:22
Слышьте, вы если не знаете ничего, то помолчите, умнее выглядеть будете!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Для спасения молодой мамы из Уфы нужна кровь