Город Расстрел армян в Салавате: третий подозреваемый сдался полиции

Расстрел армян в Салавате: третий подозреваемый сдался полиции

Третий подозреваемый в расстреле семи мужчин в одном из автосервисов Салавата вчера сдался полиции. В правоохранительных органах вчера оформили явку с повинной 27-летнего местного жителя.

Следствие уже предъявило обвинение в покушении на убийство двух и более лиц группой лиц 35-летнему жителю Салавата. Он содержится под стражей. Также по ходатайству следователя судом арестован еще один подозреваемый в покушении на убийство двух и более лиц группой лиц и убийстве группой лиц, 29-летний житель города Салавата. По версии следствия, именно его выстрел оказался смертельным.

Конфликт между семью представителями армянской диаспоры и другой группой мужчин произошел около одного из кафе в Салавате в ночь с 28 на 29 октября 2015 года. Один из подозреваемых выстрелил из травматического оружия в 36-летнего потерпевшего, причинив ему ранение лица. Мужчины отобрали травматический пистолет у стрелявшего. Через несколько часов армяне, находившиеся в помещении одного из автосервисов города Салавата, были обстреляны группой людей из огнестрельного оружия. С различными телесными повреждениями потерпевшие доставлены в больницу. 36-летний мужчина впоследствии скончался в больнице от полученных телесных повреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем