СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
6 ноя 2015 в 19:27

Пусть китайцы строят. Вместо выращивания овощей и производства лекарств.

Александр
6 ноя 2015 в 23:47

Этот факт говорит о степени компетентности, чиновников и специалистов Администрации Уфы. Выходит туговато у Администрации со специалистами, тут блат не поможет, тут господа, кому-то надо реально работать. При подготовке заявочной документации в техническом задании не в полном объеме описали объем работ, толком не проработали сметную стоимость всего объема работ… Получается, экономисты строительных организаций - потенциальных участников конкурса умеют лучше считать! Вот и проигнорировали. В себе убыток никто работать не будет, особенно в свете ранее невыполненных обещаний по результатам строительства объектов к саммиту ШОС и БРИКС.

Евгений
7 ноя 2015 в 09:19

Если нет договоренности у потенциального победителя конкурса о своевременной оплате , не подрубаються в тендер. А официально будут тебя мурыжить, акты выполненных работ не подписывать, чтоб не платит, а как подпишут потом ещё за деньгами побегаешь. Вывод не нашли своего, кто на лапу занесёт !!!

6 ноя 2015 в 16:48

Если была бы дорога в аэропорт смогли 3 раза.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Уфу
6 ноя 2015 в 20:57

Никто уже не верит что деньги отдадут за работу))), ШОС и БРИКС провели, а людям за строй материалы и за работу не заплатили

Гость
6 ноя 2015 в 18:08

Значить в двух улицах надо делать транспортные развязки. И некто из строителей не взялись за это. Причина; низкая зарплата,а работа трудовая-тяжелая. А вообще то у нас и работать не кому,все здоровые трудоспособные и трудолюбивые работают вахтовым (на-в) Сибири.

ОТВЕТИТЬ
вася
7 ноя 2015 в 00:46

какая стройка, вы чо болваны? разработка проекта за 3 млн. отказались делать.

Галия
7 ноя 2015 в 12:15

Скорее всего условия задания на проектирование были несовместимы с нормами проектирования. Не захотели проектировщики рисковать? не возможно в тех местах транспортная развязка? или денег мало на работу?

7 ноя 2015 в 12:52

Улица ПархоМЕНТко - это ПЯТЬ! И они не пересекаются кагбе.

Гость
7 ноя 2015 в 20:30

Надо как с Янцзы

Гость
7 ноя 2015 в 05:42

причем здесь Администрация?
я так понял это МУП сурсиз