перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Администрация Уфы не смогла заказать проект капремонта развязки

6 ноября 2015, 15:37
Гость
Гость
7 ноября 2015, 20:30
Надо как с Янцзы
Гость
7 ноября 2015, 12:52
Улица ПархоМЕНТко - это ПЯТЬ! И они не пересекаются кагбе.
Гость
7 ноября 2015, 12:15
Скорее всего условия задания на проектирование были несовместимы с нормами проектирования. Не захотели проектировщики рисковать? не возможно в тех местах транспортная развязка? или денег мало на работу?
Гость
7 ноября 2015, 09:19
Если нет договоренности у потенциального победителя конкурса о своевременной оплате , не подрубаються в тендер. А официально будут тебя мурыжить, акты выполненных работ не подписывать, чтоб не платит, а как подпишут потом ещё за деньгами побегаешь. Вывод не нашли своего, кто на лапу занесёт !!!
Гость
7 ноября 2015, 05:42
причем здесь Администрация? я так понял это МУП сурсиз
Гость
7 ноября 2015, 00:46
какая стройка, вы чо болваны? разработка проекта за 3 млн. отказались делать.
Гость
6 ноября 2015, 23:47
Этот факт говорит о степени компетентности, чиновников и специалистов Администрации Уфы. Выходит туговато у Администрации со специалистами, тут блат не поможет, тут господа, кому-то надо реально работать. При подготовке заявочной документации в техническом задании не в полном объеме описали объем работ, толком не проработали сметную стоимость всего объема работ… Получается, экономисты строительных организаций - потенциальных участников конкурса умеют лучше считать! Вот и проигнорировали. В себе убыток никто работать не будет, особенно в свете ранее невыполненных обещаний по результатам строительства объектов к саммиту ШОС и БРИКС.
Гость
6 ноября 2015, 20:57
Никто уже не верит что деньги отдадут за работу))), ШОС и БРИКС провели, а людям за строй материалы и за работу не заплатили
Гость
6 ноября 2015, 19:27
Пусть китайцы строят. Вместо выращивания овощей и производства лекарств.
Гость
6 ноября 2015, 18:08
Значить в двух улицах надо делать транспортные развязки. И некто из строителей не взялись за это. Причина; низкая зарплата,а работа трудовая-тяжелая. А вообще то у нас и работать не кому,все здоровые трудоспособные и трудолюбивые работают вахтовым (на-в) Сибири.
Гость
7 ноября 2015, 00:45
Эй алё, тормозуха. Искали ПРОЕКТИРОВЩИКА, а не строителя. Читай текст новости
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2015, 16:48
Если была бы дорога в аэропорт смогли 3 раза.
Гость
6 ноября 2015, 17:21
Похоже заказывать не кому Соседей просить надо
Гость
6 ноября 2015, 19:10
Гость
6 ноября 2015, 17:21
Похоже заказывать не кому Соседей просить надо
китайцев ?
Гость