СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Зухра Насибуллина
6 ноя 2015 в 22:56

Молодец!!! За последний месяц столько разных встреч проведено и контрактов подписано! Мудрый руководитель - стабильный регион! Спасибо, Рустэм Закиевич!

ОТВЕТИТЬ
Пукк
6 ноя 2015 в 23:07

Проблем просто до хрена. И все-таки рад, что в таких условиях Хамитов не в конце пелотона. Все нытики должны понимать, что могло быть и хуже!

ОТВЕТИТЬ
роза
6 ноя 2015 в 22:44

Рейтинги ни о чем не говорят. Говорят конкретные дела. Хамитову есть что показать.

Гость
6 ноя 2015 в 18:25

Нам бы в республику руководителя , как Путин. Было бы здорово. А Хамитов не справляется. И министры наши...

ОТВЕТИТЬ
Люблю Уфу
6 ноя 2015 в 21:00

Бабая обратно, вот где влияние было и без рейтингов видно

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2015 в 21:13

Мне кажется, что мы живем в каком-то сюрреалистическом мире: население нищает, в магазинах цены растут как дрожжах, растут оплаты услуг коммунальщиков, растет безработица, закрываются предприятия, школы и больницы, растет долг республики (да-да, потихоньку влезаем в долги), за последние пять лет в РБ не построено и пущено в работу ни одно производство, кроме Кроношпана (который, может прибавить очки только в антирейтинг!), а тут на тебе – у Башлыка все хорошо и с рейтингом все о кей! Если все перечисленные выше отрицательные показатели, касающиеся каждого жителя республики, не влияют на рейтинг Главы региона, то в чем суть рейтинга?! Разве что тешить самолюбие…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 17:53

За него же 85% проголосовало, к бабке не ходи)))

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 16:02

Если бы его рейтинг влиятельности мог ремонтировать дороги, снижать квартплату и ремонтировать школьные классы, было бы гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 20:38

Если бы его рейтинг влиятельности мог снижать квартплату и помочь людям выживать в кризис, было бы здорово!

Гость
6 ноя 2015 в 22:10

Рейтингом ХРЗ стабильно занимается! Остальное увы....

Гость
6 ноя 2015 в 15:08

НО он ведь не народом избранный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 15:20

Рейтинг улучшается, а настроение избирателей ухудшается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 16:07

шоу бизнес гос маштаба

Гость
7 ноя 2015 в 11:04

Заплати и спи спокойно, рейтинг подымут.