СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
6 ноя 2015 в 13:03

В Башкирии народ забитый и сидит по уши в кредитах. А каких протестах может идти речь в полицейском государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 12:38

Каждый десятый из Башкирии воюет в иг...сами знаете где, больше половины-ездит на вахты, потому что работы нет, ещё как улучшите положение в регионе?

Гость
6 ноя 2015 в 16:30

Это ложный список! Башстат неоднократно констатировал, что зарплаты растут

ОТВЕТИТЬ
Сеня
7 ноя 2015 в 01:30

Эх то ли дело при Рахимове..включишь радио и целый день слушаешь как мы хорошо живем "в отличии от других регионов". По телеку "в отличии от других регионов" хлеба бодро колосились и рапортовали о повышенных намолотах, коровы брали на себя повышенные обязательства по надою и отелу, дороги скатертью тянулися в даль. И все благодаря отеческой заботе нашего великого президента , почетного мелиоратора, почетного химика, физика, строителя и металлурга, главного земледельца и животновода.... Народ был беззаботливо счастлив! ....вооот это был "политический дизайн"!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2015 в 11:31

Что же тогда является всеобщим одобрением?
По какой шкале?
Да у меня на даче мыши громче протестуют по ночам, чем мы здесь.

ОТВЕТИТЬ
Роберт
6 ноя 2015 в 21:21

вы все врете все хорошо у нас - зарплаты растут, очередей в поликлинниках нет, продуктов навалом, это все либералы-демократы виноваты, развязали информационную войну против россии

Гость
7 ноя 2015 в 08:21

При Рахимове было лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 11:47

из за мэра нашего скорее всего оценки такие. Очень многих он уже достал своим словоблудием, обещаниями и ничегонеделанием

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 ноя 2015 в 13:10

Если бы не Рахимов -жили бы как Ижевске,нефти много а вокруг беднота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 11:40

я протестую против этого рейтинга!

Люблю Уфу
6 ноя 2015 в 12:29

Надеюсь до Москвы дойдёт этот рейтинг и примут меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 15:26

это значит ещё не 99% за партию и путина ? Исправим.

ОТВЕТИТЬ
мониторинг.
6 ноя 2015 в 12:17

Это Башкортостан,а не Дагестан. В Башкортостане ,если что,мигом придавят. Башкортостан-многонациональная,все друг друга давят.

Гость
6 ноя 2015 в 19:42

где и что у кого растет неизвестно-но увы Башкирия не дотационный центр куда ложат государственные умы бабло- в Башкирии и в других регионах люди своим потом и так можно сказать кровью зарабатывают кусок хлеба И не надо быть идиотом чтоб этого не видеть

Ранис Гильфанов
8 ноя 2015 в 10:17

Протестуют десяток отмороженных, остальным пофиг. Живем себе и не тужим.

Патриот
7 ноя 2015 в 00:05

Роберт- засланный казачок, "в Багдаде всё спокойно!" ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2015 в 19:52

Какой такой нехороший рейтинг? А наш многоуважаемый Башлык Рустэм Закиевич , недавно подводя итоги своего пятилетнего пребывания у руля РБ говорил, что у нас все хорошо, все о кей, средняя зарплата выросла за пять лет аж в 1,5 раза! А тут народ отвечает высокой протестной активностью… Ай-яй-яй-яй, народ какой-то нынче «неблагодарный» стал!?