перейти к публикации
24 комментария к публикации

Даниил Квят заставил поволноваться инспектора во время экзамена

5 ноября 2015, 08:45
Гость
5 ноября 2015, 11:11
Очевиднейший фейк в рекламных целях. А почему у него всё время рот открыт, нос не дышит? Пора рекламировать соответствующее лекарственное средство.
Гость
6 ноября 2015, 10:45
а ничего что заметка про рекламный ролик?
Гость
6 ноября 2015, 12:59
Гость
6 ноября 2015, 10:45
а ничего что заметка про рекламный ролик?
Дык и я про рекламу!
Гость
5 ноября 2015, 10:33
Вроде-бы и ничего такого ролик и ролик, но..... бесвкусица какая-то, для недалёких получилась.....
Гость
6 ноября 2015, 10:42
дык ролики преимущественно для недалёких и снимают
Гость
5 ноября 2015, 11:00
Хотел получить русские права а получил Российские...обманули .....
Гость
5 ноября 2015, 12:38
И инспекторы разрешили везде поставить свои камеры и своих видеооператоров? А на горке машина откатилась более чем на 10 см.
Гость
5 ноября 2015, 10:35
Никогда бы он так на права не сдал. Зарубили бы. Чистая постановка
Гость
5 ноября 2015, 11:32
мажорам можно всё
Гость
6 ноября 2015, 10:43
Гость
5 ноября 2015, 11:32
мажорам можно всё
зато тебе нельзя ничего
Гость
5 ноября 2015, 10:22
этот мажор все развлекается...
Гость
6 ноября 2015, 10:41
слюнки текут? чужие успехи спать не дают? плохая штука эта зависть
Гость
5 ноября 2015, 11:46
Опять понты корявые)))), папа договорился и на права так же: итай любитель, типа Квят талант и он сам всего добился, да он и забыл уже где Башкирия))): Даниил Квят со своими родителями первое время жили в Уфе. Позже Даниил переехал в Европу, что впоследствии поспособствовало его интеграции в европейские гоночные серии. Но его семья лишь частично переехала в Италию, когда мальчику было 12 лет. Родители не оставляли его в чужой стране одного и периодически менялись: сначала с ним была его мама, потом Даниил Квят оставался с отцом. Он, кстати, является бизнесменом. Род его деятельности связан со строительством. Все говорят и не скрывают этого ,что именно он повлиял на карьеру сына, но сам Даниил Квят опровергают данное мнение.
Гость
6 ноября 2015, 10:54
а ты ксероксом подработать решил чтоль? или попугаем? копипастинг собственной бредятины повышает самооценку? тебе же сказали - не суетись на этой поляне, умнее будешь выглядеть.
Гость
6 ноября 2015, 12:34
Гость
6 ноября 2015, 10:54
а ты ксероксом подработать решил чтоль? или попугаем? копипастинг собственной бредятины повышает самооценку? тебе же сказали - не суетись на этой поляне, умнее будешь выглядеть.
Иди люби дальше свою ТИБУ...., даже не выговоришь)))), иди дальше в свой аул там и люби неизвестно кого)))
Гость
6 ноября 2015, 14:17
Гость
6 ноября 2015, 12:34
Иди люби дальше свою ТИБУ...., даже не выговоришь)))), иди дальше в свой аул там и люби неизвестно кого)))
картина маслом... опять крыть нечем:) собственно говоря тебе и не надо выговаривать, ты просто копирни:)
Гость
5 ноября 2015, 14:12
Сколько же здесь завистливых и гнилых людишек отписалось в комментах. Молодец парень, фигней не страдает в свои годы и не бухает по подъездам, а делает карьеру. Просто у вас тут у большинства "пуканы" бомбит от зависти! То что отец ему помогает; так и должно быть, правильный мужик, разве вы своим детям не будете помогать? Я буду своему сыну помогать, потому что это мой сын и я хочу, чтобы у него в жизни все было хорошо. Но вам говно-люди этого не понять. Вы вместо того, чтобы порадоваться успеху молодого человека начинаете бросаться словами "мажор", папенькин сынок. и т.д.
Гость
5 ноября 2015, 15:12
А что не мажор что ли??? И твоего сына так же называть будут
Гость
5 ноября 2015, 16:44
Безобразие! Куда модераторы смотрят?
Гость
6 ноября 2015, 10:57
Гость
5 ноября 2015, 15:12
А что не мажор что ли??? И твоего сына так же называть будут
кстати, как там поживает список более достойных гонщиков? или можем только про мажориков бредить?
Гость
5 ноября 2015, 12:07
Надо надеяться, что так ездить по нашим дорогам он не будет!
Гость
5 ноября 2015, 13:05
он по вашим дорогом вааще не ездит.
Гость
5 ноября 2015, 11:13
Прикольно )))