28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Кот
4 ноя 2015 в 11:08

Всех с праздником и что бы у каждого сбылась своя мечта

Гость
4 ноя 2015 в 11:30

Всех с праздником !!! Вместе мы сила !

Гость
4 ноя 2015 в 12:34

Праздник-это когда вся страна накрывает столы, покупает друг другу подарки...А это...Если бы не напомнили-даже и не заметил бы, а вот 7 Ноября-помню. И как праздновали помню. Верните праздник, настоящий, не придуманный, истинно народный.

Шамиль
4 ноя 2015 в 14:15

Верните 7 ноября,когда-то это был настоящий праздник.4 ноября праздник????Нет не слышал..

Ирина
4 ноя 2015 в 15:09

С праздником!!!А меня с днем рождения!!!

Александр
4 ноя 2015 в 15:11

Как помнится, введение нового праздника- «Дня народного единства» было связано с запланированной отменой празднования 7 ноября, которое в сознании людей связано с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года. Ничего против не имею по поводу введения нового праздничного дня – «Дня народного единства», но зачем же надо было отменить празднование 7 ноября? Как бы там не называли события октября 1917 года - Октябрьским переворотом, Великой Октябрьской социалистической революцией, суть в не названии, а в том, как повлияли эти события на дальнейший ход мировой истории. Под воздействием Великого Октября и Советского Союза жители многих стран западной Европы живут в настоящее время в реальном социализме, страны Азии и Африки освободились от колониального гнета, почти во всех странах уравнялись права женщин и мужчин… Во Франции 14 июля - День взятия Бастилии – Национальный праздник, а Марсельеза – гимн французских революционеров – стал гимном Франции.

Гость
4 ноя 2015 в 15:46

Про какое народное единство и примирение ? У людей ненависть к друг другу! Богатые ненавидят бедных, бедные ненавидят богатых, кругом расизм национализм !

Уфимец 1
4 ноя 2015 в 18:22

Вообще-то, как известно из истории государства Российского, 4 ноября поляки еще преспокойненько сидели в Кремле, а выбили их оттуда седьмого, но ельциноидские историки этого то-ли не знали, то-ли умышленно скрывали.

Гость
4 ноя 2015 в 18:47

Хоть миллион раз рассказывайте, в связи с чем праздник, а он не приживется. Верните людям 7-е ноября!

Гость
4 ноя 2015 в 19:49

Что, моя версия истории малость не совпадает с официальной? Я чётко расписал по датам, когда и что было в тот временной отрезок, который сейчас"празднуем". Так потрудитесь её опубликовать, уважаемая "свободная пресса"

Гость
5 ноя 2015 в 09:36

Подучи русский язык. А то читать тошно,грамотей.