UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Участник проекта МТС «Поколение М» сможет стать помощником Деда Мороза

Участник проекта МТС «Поколение М» сможет стать помощником Деда Мороза

МТС запускает конкурс «Поздравь Деда Мороза с днем рождения!» среди участников благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского «Поколение М». Автор лучшего творческого поздравления отправится в вотчину Деда Мороза, чтобы лично поздравить его с днем рождения и зажечь вместе с ним первую новогоднюю елку страны.

В группе проекта «Поколение М» в самой популярной социальной сети в России «ВКонтакте» – стартовал конкурс помощников Деда Мороза. Чтобы принять в нем участие, достаточно придумать творческое поздравление Деда Мороза с днем рождения – нарисовать рисунок, создать поделку, станцевать танец или, например, спеть песню, – выложить его в обсуждение в группе и собирать «лайки». Из пяти работ участников проекта «Поколение М», набравших максимальное количество «лайков», жюри отберет лучшее поздравление. Его автор станет помощником Деда Мороза в его предновогодних делах и вместе с ним 18 ноября, в день рождения Деда Мороза, зажжет первую новогоднюю ёлку в нашей стране.

«Ребята, с нетерпением жду ваших работ! С автором самой оригинальной и творческой из них я хотел бы познакомиться лично. Покажу ему мою Вотчину и терем, познакомлю со Снегурочкой и вместе зажжем первую новогоднюю елку в этом году», – пригласил участвовать в конкурсе Дед Мороз.

Участники конкурса «Поздравь Деда Мороза!» смогут не только проявить свой талант и поздравить Деда Мороза с днем рождения, но и помочь своим сверстникам победить болезнь. Все «лайки», собранные в ходе проведения конкурса, пополнят общую копилку благотворительного проекта МТС «Поколение М», в конце года будут конвертированы в рубли и поступят на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского.

О проекте «Поколение М»

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и Благотворительным фондом Константина Хабенского и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Проект стал лауреатом XII Премии Станиславского за 2014 год за развитие талантов детей в регионах России, срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем