22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Горожанин
2 ноя 2015 в 16:52

Правильно.Гостиницы тоже разобрать,за них ведь тоже не проплатили.

Хейтер
2 ноя 2015 в 18:25

Нигерия в снегах..©

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 16:40

Под шумок бабки присвоили, а тут фигась и общественность узнала. Интересно, у кого они осели? У самого ялалова или кого помельче?

Гость
3 ноя 2015 в 10:38

Да все нормально! Поносил, отдай другому

Гость
3 ноя 2015 в 13:27

Так глядишь и баннеры все поснимают которые горелые дома прикрывали)

Гость
2 ноя 2015 в 18:52

Праздник длился три июльских дня, пора демонтировать декорации.. Вот вам и "все останется для горожан". Устроили потемкинскую деревню, а рассчитываться нечем! Но ничего, с 1 января на 6% повышают плату за коммуналку - ведь на красивые фонари и фонтаны уфимцы бесплатно смотреть не должны..

ОТВЕТИТЬ
автор
2 ноя 2015 в 17:32

фонари ушли на бомбежку игила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 22:59

Подождите. С таким нашим городским руководством скоро и цветную тратуарную плитку демонтировать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
2 ноя 2015 в 19:57

Ну тогда назовите того "гения" что подписывал договор с этим самым генеральным подрядчиком и тем самым от имени города выступил гарантом добросовестности по сути мошенникам.
Что это за "ответственный" работник? Как и почему наши деньги ушли на счета банкрота? Как такая мутная контора стала "генеральным подрядчиком"?
Это халатность или сие произошло намерянно за соответствующее вознаграждение именуемое откатом? Сдается мне эти вопросы должны стать предметом проверки в прокуратуре

Гимранов
3 ноя 2015 в 14:35

Комментарий от ООО Уфа Механика:
Господин Юлаев Камиль лукавит, оплаты за фонари генподрядчикам небыло. Пусть платежки покажет. Принятие фонарей начато только сейчас, уже после решения суда. В сквере Пушкина в настояшее время не хватает 9 фонарей.
По решению суда фонари Жилпромстрой должен был вернуть сам, а если не возвращает, то судебные приставы должны были приступить к аресту и возврату их принудительно. Федеральная служба судебных приставов в лице пристава-исполнителя решили не исполнять данное решение суда на основании приказа его начальника, устного конечно.
Самое главное - в настоящее время ведутся переговоры о погашения долга, но пока только перед генподрядчиками. Ждем и надеемся что все будет урегулировано в ближайшее время.
По работе ФССП есть вопросы.

Гость
2 ноя 2015 в 17:16

"на" сквере? Демонтировать нельзя оставить!

2 ноя 2015 в 20:11

Какой-то ушлый человечек под шумок увёл денюжку через липовую фирмУ. Капитализом!

Гимранов
3 ноя 2015 в 14:37

Фонари на фото не Каслинские. Это не сквер Пушкина.

Загрузка...