СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
сос
27 окт 2015 в 21:57

так и надо хоум кредиту.они людей на больше ограбили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 21:44

С каких это пор хоум кредит это БАНК ???? Да и Бог с ними! Не жалко ! Отобьют на процентах за месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 13:48

Читаю комментарии и в ужасе. Люди хвалят грабителей! Скоро на простой народ нападать будут, вы наверно также радоваться будете. И банк не грабит людей, это люди по своей глупости лезут в кредиты, а выплачивать не могут. Вы же знаете на что идете? Банк в чем виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 20:31

Однажды мы выплатили там кредит, т.е. закрыли его полностью, распрощались с ним. И вот через какое-то время, ближе к ночи раздается телефонный звонок. Звонившие представляются сотрудниками банка Хоум Кредит и заявляют, что мы расплатились фальшивыми купюрами, и требуют, чтоб мы принесли в банк определенную сумму (какую они назвали), но настоящими деньгами. Вот так вот. Оказывается, если вдруг рассчитаться фантиками, там не сразу заметят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 00:02

Возвращает % народу

Гость
28 окт 2015 в 08:02

Началось. Бедность и безнаказанность ведут к бандитизму. Забыли мы что такое банды.а молодёжь то подросла и перспектив у них никаких без пап и мам, а у всех ли они есть обеспеченные и трезвые для начала?

влад
28 окт 2015 в 00:59

Одно радует хоть этими деньгами люди попользуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 00:14

Такие участившиеся нападения наверняка связаны с падением доходов. Для того, чтобы кормить одних бандитов, самим приходится становиться преступником. А так глядишь и с кредитами покончишь и с квартплату выплатишь. А потом можно опять становиться обыкновенным налогоплательщиком, пока ещё цены не взлетят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:35

А тревожных кнопок у кассиров не было... Сказка прям...

Гость
27 окт 2015 в 22:26

А где охрана была?

ОТВЕТИТЬ
Детка
28 окт 2015 в 08:26

в мире есть справедливость! хоум кредит всегда людей грабят, теперь их! все честно!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2015 в 18:48

Молодцы пацаны, Банк ограбить, это поступок, не каждый сможет. Вот если б они ограбили бабульку, ребёнка ,то да это другой, низкий и мерзкий поступок который может совершить только трусливый отморозок. А здесь смелость, решительность,быстрота, расчётливый ум. Банк ограбить это вам не поле перейти, для этого мозги нужны.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Уфу
28 окт 2015 в 00:24

Вот доводят то людей всё больше и больше

Гость
28 окт 2015 в 06:34

Выяснится что замешаны работники банка. Ищите женщину....

Гость
28 окт 2015 в 08:53

Экспроприация экспроприаторов

Гость
28 окт 2015 в 12:23

Неизвестные в черных куртках возможно просто взяли деньги на погашение кредита ) Ведь всем известно, чтобы погасить что-нибудь ненужное, надо сначала деньги взять в банке.

Гость
28 окт 2015 в 14:07

поддерживаю молодцы

Гость
28 окт 2015 в 15:47

Что то никого не волнует, что могли пострадать люди

Гость
28 окт 2015 в 17:59

А если к вам в квартиру или на улице подойдут амбалы в черных масках, надают по шеям и возьмут последнее, что, тоже будет благодарность? Не надо злорадствовать по поводу чужого горя, а то это горе может и вас коснуться. Вот тогда посмеемся?!

Гость
29 окт 2015 в 12:18

Пацанам респект.Отсутствие стабильной оплачиваемой работы ,занятости, перспективы,дает этот результат в стране"дэфективных манагеров", людей которым абсолютно побарабану будущее нашей страны и людей.

Гость
29 окт 2015 в 12:57

Хомяков ограбили !!! чисто сработали без жертв . Все равно поймают дело времени, и не таких ловили проколются . А по поводу того что сами идем в банк так бывают ситуации что не где взять деньги это может быть болезнь , учеба , взятку дать (без этого не как),не все же умеют воровать у народа у государства .

Гость
29 окт 2015 в 16:13

Молодцы!!! Так их!!!

Вадим
29 окт 2015 в 17:56

Чему радуетесь-то? На фоне обнищания населения криминогенная обстановка будет только расти.
Тем, кто ограбил банк, фиолетово кого грабить.
Очень скоро на месте банка можете оказаться вы или близкие вам люди.

Ренат
30 окт 2015 в 00:19

Искренне жаль людей, которые восхваляют грабителей. Вы не понимаете, наверное, что происходит. 2 подростка сломали себе жизнь. Вы думаете их не найдут? А ещё хуже, если припишут это дело невиновным. Да, банк может и не сильно пострадал. Сколько отморозков узнав о таком легком способе заработка не захочет повторить? Да ещё и "героями" новостей станут! Скорее всего они были вооружены. А вы только представьте, что в банке работает ваша молодая жена, а может быть мама, или дочь? Её напугали, ей угрожали, а могли и покалечить. Подумайте, есть ли чему радоваться?

Гость
30 окт 2015 в 02:35

ладно банк а не старушку по голове

Гость
28 окт 2015 в 10:13

молодцы!

ОТВЕТИТЬ
пришелец
28 окт 2015 в 08:26

ура товарищи! свершилось. восполнят с потребителей обманным путем. не жаль их.