СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Уфимка
27 окт 2015 в 22:22

Добрый вечер! Что ни день-новости сногшибательнее....... Сегодня утром на светофоре на З.Валиди молодой человек наглым образом решил подрезать меня, я его не пропустила. Он открыл окно (затонорованное стекло) и начал кричать в мою сторону, я слов не слышала , так на него было смешно смотреть. А самое смешное было в конце-когда он истерично начал плеваться в мою машину, словно верблюд. Рассмешил своим поведением, да ни меня одну. Жалко его стало! Номер машины запомнила, да и на видеорегистраторе запись сохранился...........в интернет выложить хочу.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Уфу
27 окт 2015 в 21:18

Как на власть покушаются так сразу подозреваемых и виновных находят, а как обычным людям, так месяцами расследуют

Кот
27 окт 2015 в 21:26

Крутые разборки у чиновников , что-то не поделили

Гость
28 окт 2015 в 08:42

Ура 90-ые....мочи казнокрадов!!!!!!Вован,сказал мочить в сортире....НАЧАЛОСЬ))))))

Гость
27 окт 2015 в 23:28

Ну все, жизнь дорожает, нефть падает, рубль обесценивается, пауки в стакане друг друга поедают. Теперь призрак красногорского стрелка будет повсюду появляться......

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2015 в 14:47

Реалии нашего времени говорят , что общество медленно но верно опускается в 90-е годы. Разница лишь в том, что тогда бандиты, грабили народ. Прошло 15 лет и власть на всех уровнях, заняла их место. Оказывается хрен редьки не слаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 11:25

Явно необходимо объективное окончательное честное расследование... скорее всего и тот,кто обстрелял и глава - вне сомнений одинаковые преступники!!! аналогично стрелку и главе района в Московской области

тана
28 окт 2015 в 13:22

Гангстеры ё моё,прикольно как ! Что ждёт нас завтра с такой властью,вот вам бабушка и Юрьев день:-):-):-)

светлана
29 окт 2015 в 08:46

еще одно доказательство что у власти криминалитет-методы одни,цели те же-так что 90-е и не кончались-только в деловые костюмы переоделись,сменив спортивные

Ринат