перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мать виновника ДТП, протаранившего авто с детьми, считает это подставой

27 октября 2015, 12:14
Гость
Гость
28 октября 2015, 06:32
Нужно наверно ей видео показать как он в неадеквате сидит на своём заднем сиденье
Гость
27 октября 2015, 23:52
от осинки не родятся апельсинки
Гость
27 октября 2015, 23:20
Во ! Климов - 2 .
Гость
27 октября 2015, 19:07
ДА КОНЕЧНО!!!!!!!!
Гость
27 октября 2015, 15:10
Видимо только "суды Линча" в состоянии вершить правосудие в таких случаях. Может быть повешенные на фонарях парочка обдолбанных "маменькиных сыночков" вразумят подобных мамаш и в следующий раз они просто не дадут своим чадам ключи от машин?
Гость
27 октября 2015, 14:44
Да,одна су-а тоже с сожителем напали на пенсионера-инвалида,и, теперь ЕЁ мать тоже (хотя в то время лежала в больнице после пьянство с сожителем-зятем) защищает дочь-развратника. Так что мать с "матом" разные название-слова. БОГ им СУДЬЯ.
Гость
27 октября 2015, 21:57
А можно ПОПОДРОБНЕЕ?
Гость
27 октября 2015, 14:33
Лучше бы извинилась!!!
Гость
27 октября 2015, 14:22
У *** какая на крузаке, значит не виноват, так по ней потом переедет, защищать не кому будет
Гость
27 октября 2015, 14:19
Яблоко от яблони.
Гость
27 октября 2015, 14:16
А бабушка виновника чего говорит? Тоже очень интересно.
Гость
27 октября 2015, 13:57
неуиновин!
Гость
27 октября 2015, 13:57
Мать то похоже тоже травится не на шутку...
Гость
27 октября 2015, 13:32
А вот что рассказал виновник дтп: я двигался со скоростью 90 км/ч, вдруг в машину ворвались двое не известных, напали на меня и прокололи мне колеса, в результате чего автобус с детьми наехал на меня. Вот так.
Гость
27 октября 2015, 13:52
Видео регистратор и антирадар ему лично это рассказали
Гость
27 октября 2015, 14:09
чудеса какие!
Гость
27 октября 2015, 14:21
Виновник вообще стоял. На него напали инопланетяне, замаскированные под детей внутри автобуса, который двигался со скоростью 90 км/ч. Виновник стойко отразил 6 атак зеленых человечков, отстреливаясь бластером, спрятанным в авторучке. Четыре раза ему удалось прикинуться шлангом и выдать себя за резиновое колесо.
Гость
27 октября 2015, 13:31
Мать есть мать, каким бы утырком не был сын будет защищать до последнего...
Гость
27 октября 2015, 15:13
Яблонька от яблока недалеко растет. ...Потенциальный убийца, и место его на зоне.
Гость