СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
автор
27 окт 2015 в 12:17

это не ливневки болезнь уфы ,а вы правители

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 15:26

Ялалов-говорящая голова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 11:40

При прежних "правителях" ливневки убирали и в асфальт успешно закатывали. Так на Ленина когда трамвай был, были ливневки. Убирая трамвай их закатали в асфальт. Теперь у Башкирии и Хрусталя во время непогоды и распутицы на переходах всегда лужи. Но власть же не ходит, а на лимузинах разъезжает

Гость
27 окт 2015 в 11:40

400 лет терпели, могем еще столько же потерпеть

гость
27 окт 2015 в 12:04

Причем здесь 400 лет? Тогда и асфальта-то не было, а значит установить дождеприемники и организовать в них уклон для стока воды не возможно было. Он что всех за лохов держит. Плохому танцору всегда ... мешают.

Гость
27 окт 2015 в 13:01

На менделеева делали асфальт к саммитам и ливневку вроде даже делали, а лужа с в районе чайной фабрики как была так и осталась, через год там асфальту будет хана.

Гость
27 окт 2015 в 13:17

Да контракт кому то продал,Бессонова под уклон,все само утекало,теперь пол года на ул.Х Давлетшиной будет пи...

Гость
27 окт 2015 в 14:40

через 400 лет в архивах найдут записи, как мэр подпрыгивал в машине на чугунных люках в дождь

Гость
27 окт 2015 в 15:14

Лучше пусть расскажет,каким образом утверждаются проекты реконструкции и строительства дорог в Уфе,где ливневка просто не заложена изначально?
Вы можете представить себе дом,построенный по проекту без электросетей,к примеру? Или без одной стены?

Гость
27 окт 2015 в 13:31

Ялалов - болезнь Уфы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 11:45

Эти 9% по улицам Тукаева, Валеди и Пушкина скорее всего. И всё))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 14:09

вы не архивы ройте, а канализацию, деятели

ОТВЕТИТЬ
Люблю Уфу
27 окт 2015 в 12:46

Так лечите раз болезнь, а то одни разговоры и разговоры

Гость
27 окт 2015 в 13:18

Новая технология укладки асфальта в дождь по словам Ялалова видимо используется только в Уфе. Что после этого можно о нём ещё сказать? Он сам о себе всё сказал. Какой глава города, такой и город. Нам право выбирать мера не дали, мы за него не голосовали.

Гость
27 окт 2015 в 16:17

Да неужели? Вот так новость! Оказывается ливневки 400 лет назад не сделали, а мы то их искали в архивах...Хахаха

Гость
27 окт 2015 в 23:39

а у нас на Ул. Ферина , возле остановки есть ливневка, но на переходе через дорогу во время дождя стоит лужа, т.к. здесь место ниже ливневки, т.е. нет уклона , это так делают дороги, и никто не проверяет уклоны

селянин
27 окт 2015 в 15:04

Ходите в резиновых сапогах и всё. А то ливневку им, совсем обнаглели уфимцы.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 окт 2015 в 19:20

что вы ноете! а подумайте каково сейчас жителям Белоярского района Вашкрыма! а тут ливневки какие-то.... масштабно надо мыслить по путински.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 12:35

Уфимцы: «Ялалов – болезнь Уфы»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 19:17

А там где есть ливневки - они не работают. Либо засорились, либо асфальт уложен так, что рядом с ливневкой образуется чуть ли не озеро, а вокруг ливневки уровень асфальта завышен и вода из лужи по законам физики туда утечь не может. Как говорил Семен Фарада: "Ну кто так строит!?"

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 окт 2015 в 06:34

Я помню времена когда ливнёвки были а потом их в асфальт закатали все по городу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 12:37

скоро ялалов скажет что уфа изначально была построена не правильно, от этого все проблемы, нужно новый город

Гость
27 окт 2015 в 13:36

За ливневой канализацией во дворах вообще никто не следит
У нас во дворе лет 20 не функционируют два ливневых колодца. И поэтому весной и осенью воды по колено.
Кто их должен чистить? Водоканал? Куда обращаться?
Ответьте пожалуйста кто сталкивался с этим вопросом.

Гость
27 окт 2015 в 18:25

Ливнёвки на улице Сипайловская специально ждали осени,что-бы потом собирать ещё большие пробки в час пик? Неужели нельзя было этим летом заняться,когда нагрузка на движение была меньше,ведь с саммитами через эту улицу никто не ездил!

Гость
27 окт 2015 в 19:08

Когда-то все ливневки по городу закатали в асфальт, а теперь проблема - когда все работать начнут... Рыба с головы гниет.

Гость
27 окт 2015 в 21:51

Бабки просто отмывают то асфальт на салаватке по 5 раз ложат теперь ливневку там где она нах ненужна

Гость
27 окт 2015 в 23:36

Вот почему уберут мусорки. Деньги нужнее на ливнеки. Ждите квартплату еще одной строкой ливнеки.

Гость
28 окт 2015 в 10:28

Болезнь это ты и.я. а не Уфы!