СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
гиви
27 окт 2015 в 15:58

от чего ушли к тому и вернулись.

Гость
27 окт 2015 в 20:09

Точнее сказать не помощь полиции, а вместо полиции.

Гость
27 окт 2015 в 23:30

Какие сотрудники МУПов , какое дежурство ???? Сейчас контрактная основа приёма на работу , где прописано это патрулирование ????? Идёт он лесом !

ОТВЕТИТЬ
Люблю Уфу
27 окт 2015 в 12:48

Только трогать и задерживать им нельзя, а просто смотреть))), а то это уже самоуправство будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 14:55

Один полицай-это один трусь мужичок,который всегда подглядывает где не положено,ну по сторонам куда если, что бежать. Два полицая-два разные трусы. Один бросается к одному больному МУЖИКУ-после инфаркта,а другой вызывает подкрепление. А тут три! дружинники-девчата комсомольцы и один дохлый полицай. Но с палочкой.

Гость
28 окт 2015 в 13:41

ДОБРОВОЛЬНАЯ?? Кому нужны эти спектакли? Какой сотрудник МУП пойдет после работы по улицам за порядком следить добровольно?! Бедолаги, работать на государство не благодарное занятие.

Гость
28 окт 2015 в 15:39

Главное, чтоб не самоуправничали, а то знавали таких, кто своими полномочиями пользуется сверх меры...

Гость
27 окт 2015 в 19:04

А в СССР такое уже было, но охаили же все....

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 окт 2015 в 20:07

Довайте не только полицию заменим, пожарных заменим, роспотребнадзор заменим. Леквидируем все эти организации и люди из МУПов на добровольной основе будут выполять их функции . Они на своей основной работе всё равно не хрена не делают.Что же у нас руководители такие тупые, по старым бумагам работают. Сейчас не социализм товарищи. Вы людей сначала обворовали. а сейчас ёще хотите чтоб они бесплатно выполняли чьита функции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 11:44

А как вступить в неё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 14:19

Бред полный, правовые основы деятельности дружины какие? Каковы права и обязанности дружинника? В каких случаях дружинник имеет право применить физическую силу и имеет ли вообще право ее применять? Какие у дружинника гарантии в случае получения травмы или гибели при исполнении обязанностей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 11:20

Наконец-то.

Гость
27 окт 2015 в 13:34

Запомните этот день!
27 октября 2015 года - день рождения муниципальной милиции!

Гость
27 окт 2015 в 13:52

Вот бы еще и официальная полиция работала не только в кабинетах! Тогда бы было совсем хорошо!

Гость
27 окт 2015 в 17:59

Ну вот, следующий шаг будет создание Милиции (не путать с Полицией)