17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
26 окт 2015 в 22:24

Толку то от этих тестов, просто создают нервозность и видимость работы. Раньше (в 60-е годы) хоть на второй и третий год оставляли неучей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 20:00

Просто так ничего не делают .. Не спроста это все..

27 окт 2015 в 02:18

Загружать все больше нас стали почему-то. Нынче в школе первый класс вроде института...

Гость
26 окт 2015 в 21:50

Давайте учителей тож тестировать каждый год на профпригодность!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 14:16

Судя по всему большинство комментаторов на этом сайте пытаются рассуждать, сидя на Луне и болтая ножками от безделья. Лишь бы намарать на экране что-нибудь. Считаете себя самыми умными - учите своих детей. В дополнение к "школьным знаниям". Хотите эмоции выгрузить - сходите в кино, театр, музей или займитесь экстремальным спортом, наконец. Зачем насиловать свою поджелудочную железу, сидя перед экраном и с упорством мазохиста самостоятельно расшатывая свою и без того уже потрепанную ЦНС? Делом займитесь, господа и дамы. Реальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 21:01

Лучше бы учили лучше. Для начала неплохо было бы протестировать самих учителей на предмет " умение объяснять, донести до ученика". А то у учителей ответ один ." Не понимаете, нанимайте репетитора". Может после такого разговора стоит учителя попросить освободить занимаемую должность?! А в этой новости про ЕГЭ в 4 классе, ключевое слово АНАЛОГ. У нас в школе сейчас все через это слово

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 19:32

Несчастные дети - их толком еще ничему не научили, а уже экзаменуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 22:58

Уже с четвертого класса начинают детям психику ломать со своим ЕГЭ.

Гость
28 окт 2015 в 06:24

Друзья! Чем больше идет нагрузка на детей, тем меньше они справляются.
В результате имеем много отстающих.
И в этот момент, славные педагоги предлагают доп.обучение, своих репетиторов итп.
Это очередное выкачивание денег.
Педагоги тоже хотят кушать, а зп маленькие.
Надо проводить строгий отбор учителей, экзаменировать их по психической устойчивости и предметным знаниям, поднять зарплату в разы! Вот тогда, профессия педагог будет почетной!

Кот
26 окт 2015 в 18:50

Какой дурак это придумал ,что под Америку косим Что своего Я нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 21:30

Детям столько информации, что они потом элементарное забывают.

Гость
26 окт 2015 в 23:58

А что, минкультуры уже в школах рулит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 05:53

блин!!!
это же всего лишь школа!
вы с ума сошли совсем!
сколько можно издеваться над детьми!
я уверен, те чья идея, сами тестирование не пройдут.
лишние барьеры для детей.

ОТВЕТИТЬ
автор
27 окт 2015 в 12:25

чиновников надо тестировать.без интернета без ничего.интересно сколько баллов наберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 18:53

офигели)))

Гость
26 окт 2015 в 21:04

Самое главное, что подготовиться не получиться... Нет ни разработанных тестов, ничего нет, что за вопросы будут, не понятно. Ведь программы то в школах разные.

Гость
27 окт 2015 в 02:46

Бедная детская психика, похоже никто о ней не беспокоится. Лучше бы знания давали детям, а не к тестам готовили.

Гость
28 окт 2015 в 06:17

Черчель сказал в свое время :
Школа, не имеет ничего общего с образованием. Это институт поививания навыков общежития.

гость г
28 окт 2015 в 08:13

я не давно передачу смотрел. Там говорилось что хотят принять новый закон, если на ЕГ у учеников будут находить шпаргалки их будут отдавать под суд!!! Надеюсь это не правда просто бред

Гость
26 окт 2015 в 20:07

говорят за деньги проверять будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 09:13

А почему только с 4 класса? Нужно с 1-го!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 05:57

приходит из школы и садится за уроки. и сидит 3 часа.
не отдыха не прогулки.
ВЫ ПОЧЕМУ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НАШИМИ ДЕТЬМИ!!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 12:15

Что ж оставшиеся 25 регионов не захотели своих детей мучить? Сборы за капремонт мы тоже первыми стали собирать.

гость г
27 окт 2015 в 14:08

ужас я понимаю после 9 дурдом

Гость