Башкирские строители уже получили наивысшую награду - возможность подарить свой труд на благо республике и президента!!
Гость
24 октября 2015, 09:59
и на благо крыму,новороссии и сирии.
Гость
24 октября 2015, 11:22
Гость
24 октября 2015, 09:59
и на благо крыму,новороссии и сирии.
Ты не в тему тут пишешь.
Гость
24 октября 2015, 16:26
Гость
24 октября 2015, 11:22
Ты не в тему тут пишешь.
Зудит же кое где. Площицы едят
Гость
23 октября 2015, 21:07
Я тоже работал на обьектах ШОС и БРИКС , это г-ца Башкирия и Гостиный двор и до съих пор не получил ни рубля. А глава республики обещал лично контролировать всех кому не заплатили за работу. Фигня , писал главе -отписки одни.А денег ни кто не хочет платить.А таких как я очень много.А была такая гордость , что я работаю на таких объектах как БАШКИРИЯ и ГОСТИНЫЙ ДВОР.Работягу обидеть ,хуже чем преступление-слова ХАМИТОВА Р.З.
Гость
24 октября 2015, 09:58
вам крым подарили и новороссию с сирией. А вы еще и не довольны!
Гость
24 октября 2015, 11:15
Гость
24 октября 2015, 09:58
вам крым подарили и новороссию с сирией. А вы еще и не довольны!
Ты лучше за проблемы своей хохляндии переживай, иа.
Ишь ты, проблемы Уфы его забеспокоили.
А ВВ - лучший!
Гость
24 октября 2015, 17:02
Гость
24 октября 2015, 11:15
Ты лучше за проблемы своей хохляндии переживай, иа.
Ишь ты, проблемы Уфы его забеспокоили.
А ВВ - лучший!
а почему ваша экономика,медицина и образование падают?
Гость
23 октября 2015, 20:08
ура! пусть в крым едут.
Гость
24 октября 2015, 11:23
Поедем, а тебя-то не пустят!
Гость
24 октября 2015, 17:44
Гость
24 октября 2015, 11:23
Поедем, а тебя-то не пустят!
Уважаемые россияне! Вы - 3 % мирового ввп, вот и ведите себя ,пожалуйста, на эти 3 % ...
Гость
24 октября 2015, 23:04
Гость
24 октября 2015, 17:44
Уважаемые россияне! Вы - 3 % мирового ввп, вот и ведите себя ,пожалуйста, на эти 3 % ...
Какие-то странные параллели проводит этот человек. Никакой логики. Давайте скинемся ему на мозги?
Гость
23 октября 2015, 20:19
Хамитов много говорит о малом и среднем бизнесе. Посмотрим о чем он имел ввиду.
Гость
24 октября 2015, 09:57
а Путин ?
Гость
24 октября 2015, 11:02
Гость
24 октября 2015, 09:57
а Путин ?
Ты лучше за проблемы своей хохляндии переживай, иа.
Ишь ты, проблемы Уфы его забеспокоили.
А ВВ - лучший!
Гость
24 октября 2015, 17:02
Гость
24 октября 2015, 11:02
Ты лучше за проблемы своей хохляндии переживай, иа.
Ишь ты, проблемы Уфы его забеспокоили.
А ВВ - лучший!
а почему в стране хуже и хуже экономика,медицина,образование?
Гость
23 октября 2015, 23:07
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать: т.н. малому и среднему бизнесу скоро придёт каюк. Таковы реалии капитализма.
Гость
24 октября 2015, 09:59
а главный капиталисть Путин ?
Гость
24 октября 2015, 11:19
Гость
24 октября 2015, 09:59
а главный капиталисть Путин ?
Тебя каким боком наши проблемы касаются? Лучше за своего алкаша переживай.
Гость
24 октября 2015, 17:03
Гость
24 октября 2015, 11:19
Тебя каким боком наши проблемы касаются? Лучше за своего алкаша переживай.
как вас корежит то от правды.
Гость
25 октября 2015, 06:25
Строительный бизнес это крименальная отросль экономики. Подряды получали через своих люденй в правительстве. Сметы зделали с большими откатами.А тут кидалово. Мы делили апельсин много нас , а он один.
Гость
25 октября 2015, 13:10
Никого не жалко, никого.
Гость
24 октября 2015, 01:07
Че подписались под стройку, наших руководителей не знают что ли)))), сейчас все в кусты и всё
Гость
24 октября 2015, 08:44
вспомните Всемирный Курултай при Рахимове, было тоже самое, никому не платили, все делали за свой счет
Гость
25 октября 2015, 13:09
Всё в шоколаде господа. Кому ВЫ теперь нужны.Мавры сделали своё дело и теперь они должны уйти.
Гость
23 октября 2015, 22:27
Да ничего он не имеет ввиду. Идет полное уничтожение по всей России и это касается всех отраслей бизнеса.
Я бы после такого простите напнул кое кого...А именно руководителя республики.
Для его в том числе лица можно сказать старались и?
Гость
23 октября 2015, 20:49
Именно для руководителя был значим этот ШОС БРИКС, мне кажется что Ув. Р. Х. надеялся после всего уехать на совсем в любимую Москву, его мнение о Уфе можно прочитать в интернете!
Гость
26 октября 2015, 21:15
Господа бизнесмены сложитесь все. Купите пару танков и шлепните по кабинету Хамитова и по Курултаю. А там мы вас поддержим. Поверте. Главное начать. Остальное это же сука Россия. Дело техники. ??
Гость
26 октября 2015, 22:36
Спасибо за совет, у нас другие методы, законные.
Гость
27 октября 2015, 08:40
Гость
26 октября 2015, 22:36
Спасибо за совет, у нас другие методы, законные.
Ну тогда, ждите , надейтесь и верьте ), удачи Вам
Гость
27 октября 2015, 13:38
Мне показалось или этот парень нас к революции призывает?
Гость
24 октября 2015, 00:42
Посмотрите бюджет республики на 2014 год, там заложено 6 миллиардов рублей на проведение Саммитов, где деньги, Зин? Деньги были распределены районным администрациям, где деньги?
Гость
25 октября 2015, 20:04
Эти строители рвачи!!!! Благодаря этим саммитам все узнали Уфу, сюда сам ВВ приезжал!!!!
А они за свои деньги позорят нас на весь свет, выкачивают свои миллионы , перебьются. Кто им работу дает- на карандаш взять надо !!! Развели демократию, страна с колен встает, а они выступают
Гость
26 октября 2015, 13:52
Нам чужого не надо и свое не отдадим!!!
Гость
26 октября 2015, 17:14
Уфу узнали не благодаря саммитам, а видеоролику из интернета где маргинал сравнивает Москву с Уфой))))
Гость
28 октября 2015, 13:53
Рашку колбасит), оч рад
Гость
28 октября 2015, 14:43
Иа, опять ты со своими анекдотами?
Гость
29 октября 2015, 17:20
А когда её "не кол басило"?
Гость
24 октября 2015, 00:24
Ужас. Но это для нас нормально. Деньги уже давно получены и припрятаны в карманы нашего руководства
Гость
25 октября 2015, 16:54
Ишатьче больше ишаки... иначе чинуши что вам запретят? правильно: ишачить на них... гнитесь больше
Гость
26 октября 2015, 10:31
Жаль ребят конечно, все хотят денег. Но я уверена, что половина из них не раз хорошо наживалась на госконтрактах .И каждый раз вступая в такие отношения, я имею ввиду с откатами и без предоплат, строители понимали на что идут. Я знаю нескольких успешных бизнесменов, которые принципиально не работают с властью .Каждый сам для себя выбирает, с кем и как работать. Случайных подрядчиков на этих объектах, я уверена, не было.
Гость
26 октября 2015, 12:30
не жаль руковолителей этих организаций, жаль их работников, в ВЭМ зарплату уже 3-4мес. не дают
Гость
26 октября 2015, 13:15
История повторяется после каждого большого события, когда проходило 450-летие присоединения к России, после также очень много строительных фирм обанкротилось из-за того, что с ними не рассчитались. Так мало того им еще помогли, различными проверками, штрафами и т.д.
Гость
26 октября 2015, 17:06
Вот! Когда кого то уничтожали всем было до лампочки, лишь бы свой кусок отхватить. А когда коснулось каждого завопили. Прочтите мою статью о коррупции в строительном комплексе Уфы. Строители! Давайте объединим усилия и поставим на место бандитов-чиновников. И не только строители. http://robin-good-ufa.livejournal.com/1722.html
Пишите мне zufar2@yandex.ru
Гость
3 декабря 2015, 19:10
Сценарий к мульт фильму 38 дегенератов
М. друзья мои. Я должна сообщить вам пренеприятнейшее известие.
У. к нам едет бабушка?
М. нет. При подготовке к шосс брикс у нас украли бананы.
У. как украли?
С. Все украли?
М. нет. На подготовку было выделено 300 млр. Бананов. Половину точно украли. Можно к бабушке не ходить ворожить , к твоей удав.
С. И что же мы будем делать?
М. морковку сосать
У. какую морковку?
М. какую придётся ,выбирать не приходится.
С. Я не хочу сосать морковку
У. а что прокуратура следственный комитет, ищут
М. я вас умоляю, они же ручные-им сказали фас они быстро нашли нарушения ,сказали лежать они лежат ,кто на гаваях кто на сейшелах.
С. А президент знает
М. ну конечно царю не докладывают, да и некогда ему, он игил мочит.
У. а премьер министр в курсе
М. а у нас нет премьр министра
У. как нет я сам видел заседания правительства по телевизору
М. заседания есть премьер министра нет
С. Может они не знают с кого спросить
У. да мартышка а кто проводил подготовку
М. фонд п
Гость
6 декабря 2015, 00:08
Кроме того заморозились все стройки которые вел ФЖС со своим подрядчиком "Дирекцией капитального строительства". Я свою квартиру жду уже второй год, сдача должна была быть в июле 15 года, а из-за самита переносится по сей день... стройка практический заморожена!!!
Гость
23 октября 2015, 21:58
Как это по нашему, по российски - выжать из людей все, что тебе надо, а потом делать вид , что ты их не знаешь. Стиль единороссов.
Гость
25 октября 2015, 16:55
Про кого это: малый бизнес развивал, денег вовсе не давал! ?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Саммиты ШОС и БРИКС: для строителей денег нет?