перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутаты Башкирии обезопасят дороги?

Гость
22 октября 2015, 21:36
"Представитель республиканской ГИБДД считает, что подобные обвинения необоснованны. По его словам, в настоящее время сделано все, чтобы предотвратить коррупцию" Ну, конечно))) От 20000 до 30000 рублей, в зависимости от жадности посредников, ценник за экзамены на права. Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/news/92039417155584.html

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2015, 22:18
Сделано всё, чтобы предотвратить коррупцию. Значит больше ничего делать не будут.
Гость
22 октября 2015, 22:25
Ну что мы тут распинаемся ,кто из чиновников ездит по правилам?, кто из чиновников борется за качество дорог?,да и вообще они жильцы другой планеты, других правил, их дети за рулем под кайфом пытаются убить законопослушных граждан. и т.д. и т.п
Гость
22 октября 2015, 22:25
Можно сдать на права даже не садясь за руль
Гость
23 октября 2015, 15:02
Конкретнее. Адреса, телефоны, звания.
Гость
26 октября 2015, 11:02
Гость
23 октября 2015, 15:02
Конкретнее. Адреса, телефоны, звания.
Конкретнее не могу, меня могут посадить. Я взяткополучатель
Гость
23 октября 2015, 10:53
Я чего то не понял... Что за "байда" с выхлопными трубами? Кто нибудь может пояснить?
Гость
1 ноября 2015, 19:15
Выхлопная труба у грузовиков находится на уровне воздухозаборника легкового авто. На подьёмах унас обычно стоит знак "Обгон запрещён"А в выхлоп у дизилей мама не горюй, даже евростандарты не помогают, вот и давишься свежим воздухом следуя за фурой.
Гость
22 октября 2015, 16:46
На одни и те же грабли!? говорили вам, ну не пускайте этого репортеришку харта в Курултай! Снова он расшатывает лодку стабильности в Башкортостане! Не умеет он работать нормально!
Гость
22 октября 2015, 19:22
Интересно знать, кто- нибудь из депутатов или силовиков учился реально в автошколе? Очень сомневаюсь...
Гость
22 октября 2015, 20:53
Дороги-это реальная причина дтп в Уфе.
Гость
23 октября 2015, 10:42
причина всех дтп-дороги, (узкие дороги), в Краснодарском крае на трассе через каждые 3-4 км., полосы обгона, очень удобно. не тащишся за фурой , а спокойно обгоняешь, не мешая другим и не провоцируя дтп. почему этот опыт не пепенять?
Гость
24 октября 2015, 12:04
В Башкортостане депутаты Курултая спецы во всем! они своими решениями уже хотят изменить конструкцию выхлопной системы автомобилей! Совсем чокнулись! Многовато на себя берут. От сюда и результаты работы.
Гость
26 октября 2015, 15:43
Полностью согласен с высказыванием: "причина всех дтп-дороги, (узкие дороги), в Краснодарском крае на трассе через каждые 3-4 км., полосы обгона, очень удобно. не тащишься за фурой , а спокойно обгоняешь, не мешая другим и не провоцируя дтп. почему этот опыт не перенять?"
Гость
27 октября 2015, 11:27
Лично Эльвиру Сагитову.Взятки как брали так и берут.Сама лично видела,как на трассе возле Князево ,гаишник деньги брал у водилы.
Гость
1 ноября 2015, 18:29
Четыре Б. Брали, берём, будем брать.
Гость
1 ноября 2015, 18:42
На многих участках дорог есть надпись, я повторяюсь, надпись "Опасный участок дороги" Так сделайте его безопасным. и полосы для обгона не прихоть , а необходимость. Тащится по трассе фура с югов с запредельным перегрузом и на подъёме дымовая завеса за ним плюс знак обгон запрещён , а ты дыши и отравляйся этим выхлопом. И на самом деле во многих регионах есть доп полосы для обгона но самое неприятное их унас раз два и общёлся.
Гость
1 ноября 2015, 19:04
«Сейчас на дорогах становится страшно, – сказал Булат Гумеров. – Каждый раз видим по телевизору, что где-то происходят ДТП со смертельным исходом. Считаю, что на законодательном уровне нужно повысить ответственность водителей, который отвечает за себя, за пассажиров и за других участников дорожного движения». Это высказывание чиновника, А вся причина в дорогах и не надо меня дисциплинированного водителя пугать, а ответственность и так большая, только вот только на суде она для всех разная господа.