СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Люблю Уфу
22 окт 2015 в 11:23

Это наверное очень поможет)))). Люди просят дороги сделать, а они скамейки зимой)))

Гость
22 окт 2015 в 12:34

Какие фонари??? Аууууу Ялалов,где ШКОЛЫ ,ДЕТСАДЫ, где ДОРОГИ???! Себе фонари поставь если слепой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:32

Администрация точно издевается, как на освещение здании админ. Потратила 2 млн р , а на благоустройство всего района 1 млн р., совсем офигели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:30

Куда их только ставить? Ни парков, ни скверов!!!!

Сеня
22 окт 2015 в 12:16

Когда то давным давно я видел генеральный план развития Инорса В нем предполагалось что на участке ограниченном бульваром Баландина, Ферина, Железнодоржным пер. и Янаби должена была располагаться парковая зона а на другой стороне улицы Ферина планировалось построить кинотеатр ...прошло тридцать (30!!!) лет и на этом месте ровным счетом ничего не изменилось. Впрочем нет успели втюхнуть вместо парка несколько жилых домов
Но все же свершилось, дождались трудяги инорсовские высокого благоволения! 14 фонарных столбов, целых девять скамеек, 90 погонных метров декоративного ограждения! Царский подарок ...следующий видимо еще тридцать лет нужно подождать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 15:37

Низкий поклон за то, что вместо обещанной ШКОЛЫ, Д/САДА, ПАРКА, БАССЕЙНА предлагают 14 столбов и 9 скамеек. Я бы на этих столбах распял Ялалова, Филлипова, Букреева и далее по списку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:31

Лучше бы развязку сделали Сельская-Богородская- Жукова и вторую очередь Салавата Юлаева.

Гость
22 окт 2015 в 11:55

Вот, по сравнению с центром где скамеек нет, скамейки себе установят

Гость
22 окт 2015 в 12:07

И кто интересно аукцион этот выиграет?

прохожий
22 окт 2015 в 14:04

Скамейки ставят для того что бы люди в пробках не стояли, а вышли присели, отдохнули... конечно не кто не против благустройства, но дороги тоже нужны

Гость
22 окт 2015 в 14:35

В черниковке в восточном стиле, там люди северные

Гость
22 окт 2015 в 14:53

Пусть пока это ломают, а там ещё подвезём)

22 окт 2015 в 16:59

Цифры конечно грандиозные,может лишнего останется

Владимир
22 окт 2015 в 13:52

Ну здесь все просто, видимо какой то чиновник достраивает
частный дом и для участка срочно потребовались фонари и скамейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 15:09

Какой ИНОРС? На Горсовета сквер доделать не могут - обещано было на 1 октября еще. Там уже металл с фонарей воровать начали. А трудились (раз в неделю по 2-3 часа) гастеры из Азии - они даже по русски не говорят и не понимают. Как они получили разрешение? А вы хотите в Инорс таких "работников" - лет 5 будут копошится и грохнут лямов 50, точнее разворуют.

Гость
22 окт 2015 в 13:19

А с чего вы взяли, что речь идет про Инорс?? Сейчас такой аукцион идет для аллеи по улице Свободы. И там не бюджетные деньги, если что, а по проекту ЕдРа.

ОТВЕТИТЬ
елена
22 окт 2015 в 16:54

кто сказал,что поставят скамейки в ИНОРСЕ там написано В аллее на улице Свободы появятся фонари и скамейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 12:17

Сегодня утром поехал на работу,живу на Пр.Октября в районе остановки гимназия им .Гарипова (Юрюзань) - так вот - исчезли все скамейки на пешеходном тротуаре,а вчера были!!!Это что - один из вариантов распила?!?!выйграть тендер,получить бабло, а ночью из другого района умыкнуть скамейки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 23:16

Люди поймите, что Вы сами виноваты в том, что происходит. Вы равнодушные ТРУСЫ, которым все равно.

гость
15 июн 2016 в 11:45

Спасибо за Аллею! Глаза радуются.